Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — Кислородные коктейли способствуют беременности (для меня открытие )))

Кислородные коктейли способствуют беременности (для меня открытие )))

Страницы: 1
Кислородные коктейли способствуют беременности (для меня открытие ))), Кислородные коктейли способствуют беременности (для меня открытие )))
 
Совсем недавно узнала о пользе таких коктейлей при планировании малыша. А ещё коктейли разглаживают морщины. Рядом нет нигде... а вот вчера доехала я до кислородного коктейля )))  .Напилась, а вернее, наелась, вдосталь ))) а именно 2 стакана съела.
Если сравнивать с тем, когда я пила его в санатории  , то этот понравился больше.

Есть там ещё и аромотерапия. Можно подышать маслами (на выбор). Одеваешь наушники и дышишь кислородом смешаным с аромамаслами, эффект поразительный.
Жаль, что не рядом с домом.. ходила бы каждый день...
На стенде написано, что очень хорошо тем кто страдает анемией, профилактика гипоксиеи плода, токсикоза и т.д.  
 
 я читала на  форумах что девочки этими коктейлями увлекаются в протоколах уже после переноса.Говорят полезная штука.Сама я не пробовала.  
 
я тоже попробовала эту штуку(кислородный коктейль) - прикольная! но в общем понравилось!
 
Я тоже их ела.Правда, мне выписывали во время беременности прямо в поликлинике.Сначала беее( очень сладкое с имбирем)А потом я привыкла и подсела crazy Мне понравилось.А в жару класс!!! ;)
Да, это очень полезная штука.В поликлинике- бесплатн
 
а в вашей поликлинике коктейль делают без яичного белка???
Почему у меня в поликлинике нет такого (((((((  
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
честно, я не скажу.Знаю,что пенка такая прям.А мне направление давал зав поликлиникой.
Может и у вас тоже есть в отделении диагностики? Стоит уточнить :)  
Бог не может быть в двух местах одновременно,поэтому создал матерей(еврейская поговорка)
 
у нас то и такие отделений нет ))))
поликлиника в 2 этажа... здание после военной постройки и вообще желает быть лучшей ((
 
:( :( :( плохо.Зато ты можешь себя побаловать.Мне прописывали курс 14 дней Каждый день,кроме выходных. Принимать или на тощак или через 1,5-2 часа после еды,но и час спустя после коктейля лучше воздержаться от еды.  
Бог не может быть в двух местах одновременно,поэтому создал матерей(еврейская поговорка)
Страницы: 1