Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — Взаимосвязь качества эмбриона и наступления беременности при ЭКО

Взаимосвязь качества эмбриона и наступления беременности при ЭКО

Страницы: 1
Взаимосвязь качества эмбриона и наступления беременности при ЭКО, Классификация эмбрионов и успешный результат.
 
Девочки кому интересно, давайте проведем статистику. Какой процент наступления беременности при подсадке эмбрионов ризного качества и соответственно стадии развития. Чтобы наглядно на своих примерах видеть, какая зависимость между успешной имплантацией и стадией развития эмбриона.

Начну с себя:
1. Первая попытка клиника "Альтернатива" Львов подсадка на третий день трех эмбрионов, в деталях мне не объяснили (а я тогда не знала, что должны) один имел 6 клеток, один -8 клеток.
2. Вторая попытка клиника "Invicta"   подсадка на пятый день эмбриона 12А (то есть отставал в развитии и отвечал 4-донышке).
В обеих попытках имплантации не было.
 
Итак, о себе -

Day 5.


ПРОТОКОЛ переноса эмбриона / -ОВ в полость матки.
2 ембриончика (бласт IV A-A)

Результат через 14 дней. (Отрицательный) (/) (ХГЧ - 0, 40)
 
Сюда вставлю классификацию эмбрионов, но позже, потому что сейчас не удобно с планшета.
Какая же наша света молодец, уже меня опередила и этим помогла нам всем. Спасибо !!!
4AA это идеальные эмбрионы, очень жаль.
Вот моей целью в этой темке является исследовать на наших попытках какова вероятность имплантации морулы и не имплантации хорошое бластоцисты (как вот например 4 АА)
 
О и я добавлю ! Я лучше посмотрела в анкету - мне пересадили 2 бластоцисты один 3 А / А а второй 4 А / А. Результат узнаем скоро)))))
 
ты у нас молодец, что создала очень полезную тему. Но в моем случае причина неудачи точно не качество эмбрионов. Это сразу врач заявила. Конечно все в руках Божьих. Но качество эмбрионов на успишшнисть протокола влияет беспрекословно.
Мною выше описана оценка качества эмбрионов морфологическим методом.
Однако, этот самый старый метод оценки качества эмбрионов не лишен недостатков - он субъективен (зависит от опыта и уровня эмбриолога), эмбрион крайне изменчив в своем развитии.
В настоящее время появился новый метод оценки качества эмбрионов - эмбриоскопия.
Его принцип заключается в следующем - каждые 10-20 минут проводится снимок эмбриона в 7 слоях, с помощью компьютерной программы снимки накладываются один на другой и получается короткое видео - «резюме» каждого эмбриона.
Страницы: 1