Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

Лечение бесплодия в Италии

Страницы: 1
Лечение бесплодия в Италии, Лечение бесплодия в клиниках италии
 
Девочки, возможно кто-то может что-то рассказать об обследовании и лечении бесплодия в Италии. Интересует и качество, и цены обычно
 
Очень интересно, возможно, кто-то делал ЭКО.
Моей маме говорили, что ЭКО в италии будет стоить 1000.00 евро.
 
Девочки я делала три инсеминации и одно эков  Италии  -результат отрицательный! А забеременела во Львове))) По поводу цен ... если вы живете в Италии и имеете низкий доход то три попытки в Италии бесплатные но ждать своей очереди надо больше года !!! если говорить о частных клиниках, то есть приехать  сюда от нас на экз то очень дорого !!! одно узи обычное стоит 60-80евро а эко то где-то около 10000..то итальянцы которые не имеют много денег то идут делать эко в Чехию, Испанию, Польшу ....
 
В настоящее время судьба забросила меня сюда, в Италию. Всегда хотела пройти обследование за границей и даже не представляла, что мне удастся. И вот, я здесь, и уже записана на прием к врачу, создала тему, думала, что кто-то уже что-то знает на этот счет.  . Как только буду иметь какие-то результаты, обязательно напишу.
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
добрый день, я проживаю т италии уже около 11 лет, и делала экз 5 раз, плюс крио. лимит оплодотворения зависит от региона где вы проживаете. могу ответить на вопросы по теме оплодотворения в Италии
 
В Венето 3 бесплатные попытки.   но мне и трех инсеминаций и одного экз хватило, чтобы понять, что мне там ничего не светит ....
Страницы: 1