Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — С какой попытки инсеминации получилось забеременеть

С какой попытки инсеминации получилось забеременеть

Страницы: 1
С какой попытки инсеминации получилось забеременеть, Беременность после инсеминации. инсеминация отзывы...
 
Девушки, очень прошу чтобы вы откликнулись, а именно те, кто прошел через эту процедуру! Хочется выяснить не является ли это пустая трата денег и времени, или лучше идти сразу на ИИ ?!
1. какова причина в инсеминации?
2. где вы проходили эту процедуру?
3. с которой попытки все получилоця?
4. и в какой это был цикл (стимулированный или нет)?
 
я еще не делала, планирую скоро. Действительно не понимаю почему никто не отзывается, в предыдущий темке где ты писала тоже. Но все равно, уверена, что здесь не стоит собирать некой "статистики" что ли ... Вероятность процентов на 10 больше забеременеть, чем в обычном порядке. Но для кого-то и это - хорошо! Особенно, когда например есть агглютинация в спермограмме - по той причине мы будем делать. это единственная проблема у мужчины, и она обходится при инсеминации - потому сперму очищают, разжижают. цикл будет стимулирован, у меня фолликулы и КАК сами нормально не вырастают ...
 
Я когда-то делала инсеминацию к сожалению и на мой взгляд пустая трата денег, но попробовать стоит.
 
а я думаю что полезно будет почитать о статистике с какой попытки инсеминации получилось забеременеть. Думаю очень полезная тема. Постою послушаю, сделаю себе заключение.
 
1. Частично проходная левая труба + мужской фактор
2. ПЦРЛ Ивано-Франковск
3. с 1 попытки
4. стимулированный цикл
 
мне посоветовали идти сразу на искуственное оплодотворение, потому что моя подруга делала 5 раз инсеминацию и только по 3м вместе   забеременела, а другая подруга в ПЦРЛ в первый раз в стимулируемом цикле при инсеминации забеременела, но у нее проблем не было, только у мужа. Вот я теперь думаю, почему я не делала инсеминацию, а сразу пошла на  искуственное оплодотворение?
 
1. Мужской фактор
2.Клиника "Альтернатива"
3. в этой клинике 2 попытка (к тому 2 попытки и ЭКО в Интерсоно)
4. естественный цикл

Я также после двух инсеминаций решила не тратить деньги и время, и с ЭКО шансы забеременеть больше. Но после двух подсадок результата не было. Я поменяла клинику и врача, который предложил все-таки инсеминацию, и после второй попытки у нас родился замечательный мальчик
Страницы: 1