Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — Оплодотворение с помощью донорской яйцеклетки

Оплодотворение с помощью донорской яйцеклетки

Страницы: 1
Оплодотворение с помощью донорской яйцеклетки, Донорство яйцеклеток - это добровольное пожертвование яйцеклетки здоровой молодой женщины, с целью помощи центрам ... Оплодотворение донорской клетки может быть произведено либо донорской спермой либо спермой партнера.
 
Кто интересовался оплодотворением с помощью донорских клеток?
 
привет, я интересовалась донорской яйцеклеткой .... что ты можешь дать какую-то информацию? жду новостей.
 
информации не имею совсем, мне сказали, что это мой единственный шанс ...

, вот интересуюсь ли у кого такой опыт ... цена, условия ... стоит или не стоит.
Отзовитесь хоть кто-то
 
Мне Наталья Григорьевна говорила, что не имеет базы доноров
 
То есть ... нет и не делают? Делают и можно ехать на консультацию и ждать, когда будет донор?
Я интересовалась этим вопросом в Киеве, но там это очень дорого и моей семьи не под силу ...
 
  как вы думаете, сколько может стоить в моем случае донорская клетка? То есть на какую сумму примерно рассчитывать, если я найду донора?
 
а как вы его планируете искать? Или это может быть кто-то из родственников ваших? Если нет, то клиника вам предлагать свою базу доноров (если у них такая есть) и уже потом вам скажут гонорар донору надо платить
я также интересовалась этим вопросом, но мы не решились пока .
Страницы: 1