Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — Почему Бог не дает детей? попытка понять

Почему Бог не дает детей? попытка понять

Страницы: 1
Почему Бог не дает детей? попытка понять, Почему Бог не дает детей? попытка понять
 
Представим ситуацию: перед кабинетом гинеколога две женщины. Одна пришла уже на десятый аборт. А другая десять лет ходит, потому что не может забеременеть ... Почему иногда Бог не дает детей тем, кто хочет этого сильнее? Что этим хочет сказать? Чему научить? Как объяснить ситуации, когда женщины, по показаниям врачей не могут никогда иметь детей, рожают здоровых красивых детишек? (У всех на устах пример с известной украинской гимнасткой, которая усыновила ребенка, а через несколько месяцев узнала о своей беременности). Как думаете Вы?
 
Иногда Бог наказывает людей за их грехи. Иногда за грехи родителей должны расплачиваться дети, и поэтому они не могут иметь потомство (вплоть до седьмого колена).
Но я никогда на пойму, почему Бог посылает ребенка женщине, которая уже несколько раз делала аборт ...
Это просто ужасно!
 
Ведь она тоже сначала проходила всевозможные сеансы лечения, и только после того как взяла ребенка на усыновление, Бог благодарность подарил ей еще одного ангела.
По моему мнению, все проблемы в нашей жизни происходят именно для того чтобы мы были сильнее. Ведь когда нам ладно? только после того, когда мы узнали, что такое плохо.
Вы думаете, той женщине которая делает десятый аборт ладно? Сейчас пожалуй, да, но потом когда ей захочется иметь ребенка, вряд ли это станет для нее возможным. Ибо если хорошо - надо этому радоваться, а не искать чего-то лучшего. Что касается той которая не может иметь тех же детишек, может ей следует просмотреть еще раз, подробнее свою жизнь, может когда она также сделала что-то не так уж хорошо, из-за чего и ее карма мешает достичь того самого счастья материнства.
Ведь безгрешных среди нас нет.
еще раз говорю всевозможные неудачи в нашей жизни для того и существуют, чтобы мы оглянулись на наше прошлое и сделали будущее лучшим.
 
Вы знаете, в жизни много ситуаций, когда задаешь себе вопрос "чета так?", "Почему со мной?", "Неужели я заслужила такое?" иногда совершенно не понятно почему Бог так распорядился? просто надо принять ситуацию и надеяться на чудо, делать добрые дела, помогать бедным, молиться и ждать Божье благословение!
знаете, недавно по телику смотрела телепередачу, женщина рассказывала, что с мужем живут уже много лет, но детишек не имеют и не могут иметь (врачи поставили диагноз "бесплодие"). И однажды перед Рождеством Она сбила машиной на улице бездомного, забрала его домой, накормила, они вместе певечерялы на Сочельник. Через месяц женщина узнала, что она беременна. Героиня уверена, что это а чудо. вот такие бывают чудеса ...
по моему мнению, случай с Подкопаевой, тоже пример Божьего чуда ...
кстати, пример из моей семьи. моя тетя не могла иметь детей почти 20 лет, она уже практически смирилась с тем .. но в 42 года она таки родила сыночка!
так что, видимо, все же стоит молиться Богу и уповать
 
Молиться Богу и не верить врачам которые категорически ставят диагноз бесплодия.
Страницы: 1