Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — С какой попытки ЭКО получилось забеременеть (или не получилось) делаем свою статистику

С какой попытки ЭКО получилось забеременеть (или не получилось) делаем свою статистику

Страницы: 1
С какой попытки ЭКО получилось забеременеть (или не получилось) делаем свою статистику, С какой попытки ЭКО получилось забеременеть (или не получилось) делаем свою статистику
  1. С какой попытки ЭКО получилось забеременеть (даже если беременность сорвалась)?
    с первой попытки  
    0 (0%)
    со второй попытки  
    0 (0%)
    3 и более попыток  
     2 (100%)
    не удалось  
    0 (0%)
 
Хочу провести опрос , кто проводили ЭКО, поскольку мы с мужем также планируем обратиться в клинику для ЭКО. Правдивую результативность клиник часто скрывают, поэтому хочу чтобы все  , которые когда-то прибегали к ЭКО откликнулись и помогли  Большая просьба к работникам клиник, отнеситесь с пониманием к нашей проблеме и не портить статистику ложными данными с целью повышения рейтинга своей клиники!  
 
привет! Классная идея, только вот я не могу заполнить анкету, у нас с мужем негативных результатов не было, все получилось с первого раза, поэтому в разделе-клиники, где проводились ЭКО с отрицательным результатом-я ничего не выбрала (потому что такого не было), а мне выбило, что я не ответила на все вопросы, поэтому не приняло моего голосования, вы может допишите в этот раздел-никакой клиники
Страницы: 1