Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — Спермограмма. У кого-нибудь мужья сдавали спермограмму?

Спермограмма. У кого-нибудь мужья сдавали спермограмму?

Страницы: 1
Спермограмма. У кого-нибудь мужья сдавали спермограмму?, Спермограмма. У кого-нибудь мужья сдавали спермограмму?
 
Девочки, хочу поинтересоваться. У кого-нибудь мужья сдавали спермограмму? Легко ли согласились на это? Или Вы их как-то уговаривали? Какие были результаты? Какие были условия сдачи? Место сдачи?Стоимость? В общем, всё-всё-всё интересует. Нам это скоро предстоит. Беспокоюсь.
 
 на счет стоимости и всего остального не знаю, сама понимаешь не в России, но мой сдавал спермограмму, я уговорила, хотя сначала припирался, но тем не менее, когда уже столько ждешь согласишься на все, правда когда он оттуда вышел был весь зеленый  от страха и боли, там им тонкую трубочку суют, знаю что утром нельзя в туалет, то есть придется потерпеть, через сутки нам сказали ответ уже.
 
Какую трубочку??? Я думала, что там приходишь, тебе дают баночку и туда надо собрать сперму. ???????????????????? не пугай так меня.
 
С бывшим мужем добрались до этой процедуры, заплатили, но не сдали....
Сначала мы ходили к урологу, он все посмотрел у него, потом дал баночку и лист анализов. Стоимость 600р (Москва). Нельзя заниматься этим кажется 3 дня. потом приходишь в спец комнату, можно с женой вместе))) ну и так далее.
 
Девченки, на следующей неделе идем со своим сдавать спермограмму. Кто нибудь сдавал на Фрунзенской , там клиника Акушерства и гинекологии им. ..аэ..Снегирева кажется...говорят туда не дозвониться и записываться нужно за неделю. Может кто был там?
 
Что то темка совсем умера....
А мы тем временм со своим вчера сделали. Анализы неочень хорошие....плохая морфология....сказали дуть к андрологу....Вот так=((
 
Цитата
Что то темка совсем умера....
А мы тем временм со своим вчера сделали. Анализы неочень хорошие....плохая морфология....сказали дуть к андрологу....Вот так=((

Привет! Хитренькая такая..хоть бы рассказала нам как все прошло..подробненько..а то мужа хочу заслать на следующей недели..И не кто толком не рассказывает...Расскажи плиз по горячим следам так сказать...
 
у меня бывший сдавал несколько раз в мед. центре на Опарина... Результаты с каждым разом были все хуже и хуже (он в армии получил дозу Чернобыля)... А сдавался анализ так: дня 3-5 полное воздержание от секаса, приходит утром берет лист анализа и баночку и ключик от туалета или еще какой комнаты (не была не знаю) и топает со всем этим туда... а там либо по спецжурналам, либо по воображалке ананирует до полного... Все содержимое в баночку... и отдает обратно медсестре... И на следующий день кажется уже результат.
 
Спасибо..на позитиве рассказик...Представляешь как ему в этот момент..Я бы наверное только и думала бы нет ли камер..
Страницы: 1