Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — Мужской фактор, мужское бесплодие очень плохо лечится

Мужской фактор, мужское бесплодие очень плохо лечится

Страницы: 1
Мужской фактор, мужское бесплодие очень плохо лечится, Мужской фактор, мужское бесплодие очень плохо лечится
 
Девочки, предлагаю эту тему оживить и обмениваться информацией о врачах урологах-андрологах.
Дело в том, что мужское бесплодие очень плохо лечится, да к тому же наблюдается и дефицит грамотных специалистов.
Я сегодня рыла в нете инфу, обратил на себя внимание центр мужского здоровья в Москве на ул. Россолимо, дом 11а. Приятные отзывы пациентов на их сайте о врачах урологах-андрологах Максиме Владимировиче Чмачко, Владимире Владимировиче Григорове. Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом центре и этих врачах?
 
Мне советовали ·РЕПРОМЕД, ООО (НА БАЗЕ НИИ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ). Но это смотря какие у Вас проблемы, наверное от сюда нужно отталкиваться.
 
 а мы тоже записались в Центр мужского здоровья к Григорову, правда только на 27 ноября. Сами в неведении, отзывов нет. Девочки отпишитесь, пожалуйста, если раньше нас туда попадете.
Пусть на свете рождаются дети, был бы серым наш путь на планете, если б дети не красили путь!!!
 
Вообщем рассказываю кому интерестно. Ездили мы в Репромед доктор Синюхин. Дядечка лет 50 наверное, такой забавный. Ничегог пока про него хорошего или плохого не могу сказать. Прием стоит 800 рублей.
Значит так что мужу нужно: (Чтобы вы время зря не теряли):
1. Спермаграмма.
2. Узи его хозяйства (мы делали сегодня в Городская клиническая урологическая больница № 47 стоит 1000 рублей, смотрит все.).
3. Гормоны
4. Посев
5. Инфекции.

А вы что уже сдали? Или какие у Вас проблемы?
 
В 47 на 3-й Парковой есть свой врач. Молодой парень лет 30 (семейная профессия). Это наш друг.
Если что, обращайтесь. Мужу сделали обследование за 2 часа (2000 руб.) + сказали сдать 2 анализа в ИНВИТРО. Один получили, второй через неделю (делают 11 дней). Но нас уже обрадовали и сказали что с мужем все ОК. (45% подвижных) и вообще никаких потологий, хотя у него Свинка была, 4 года назад в платной клинике ошарашили и предложили пройти очень дорогое лечение (слава богу отказались).
Но вот вопрос.... Он здоров, я как Лошадь, а детей нет..... Заново сдам анализы и тогда надеюсь найду решения.
 
 а разве 45% подвижных это здоров? этого достаточно????
 
Я вообще считаю, что нужно сразу у нескольких врачей консультироваться, всякие случаи бывают.
 
Цитата
Я вообще считаю, что нужно сразу у нескольких врачей консультироваться, всякие случаи бывают.

Полностью согласна!Я когда Димку носила к нескольким врачам обращалать...так сказать перестраховалась
 
Это нужно со всеми врачами делать, а то такие случаи бывают, у меня мужу как-то сказали, после того, как он сделал флюрографию, что у него туберкулез, так он чуть не поседел, а потом оказалось, что они анализы перепутали.
 
На мужскую способность к оплодотворению влияет цинк.
Страницы: 1