Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — Ваш заказ аисту. Обзор методов планирования пола ребенка

Ваш заказ аисту. Обзор методов планирования пола ребенка

Страницы: 1
Ваш заказ аисту. Обзор методов планирования пола ребенка, Обзор существующих методов планирования пола будущего ребенка. планируемый ребенок должен быть желанным в семье
 
Думаю, стоит ориентироваться на предовуляторный и послеовуляторный периоды. Пожалуй, это и является определяющим фактором.
Но лично я верю, что на все Божья воля. И никакие математические подсчеты не помогут нам спланировать пол будущего ребенка.
 
Какого бы пола ребенок не родился - для родителей именно он  лучший. :D
 
Есть еще способ с  за кровью(чья кровь моложе на момент зачатия, такого пола и ребенок будет). Это нам в больнице так рассказывали. Но знаете на  меня эти стереопиты не действуют. Ну была на момент зачатия кровь моя моложе. И что ? По идее должна бы была родиться девочка, но на УЗИ четко видно что должна родить мальчика.

И правду говорят, кто бы не родился, все равно родной и дорогой сердцу ребенок.
 
И как же это определяют чья кровь моложе?
 
И как же это определяют чья кровь моложе?

А алиса кажется описала этот метод. В общем так: у мужчины кровь меняется 1 раз в 4 года, а у женщины 1 раз в три года. начинать считать нужно с момента рождения. Вот например, моему любимому на момент зачатия было 24 года (24: 4 - как раз в этом году кровь у него изменилась, то есть она в этом году у него молодая). но мне на момент зачатия было 21 год, поэтому моя кровь также молодая (21: 3). И здесь учитывается кто раньше родился. В нашем случае человек. Получается что моя кровь моложе.
Но это все не на всех действует. Нас не подействовало.
 
Слышала еще такую версию, что пол ребенка можно узнать по форме живота беременной. Если острый - то мальчик, если широкий круглый - то девочка. Как думаете, это правда?
 
Мне по форме живота и по другим народным приметам девочку предсказывали. А родился мальчик. Так что я в это не верю.
 
Мне по форме живота мальчика пророчили, а еще говорили, что я похорошела во время беременности, и это означает, что точно должно мальчик быть ... Я в такие "методы" предсказания пола ребенка, честно говоря, никогда не верила ...) ))
 
На момент зачатия моему мужу исполнилось 23, и мне также было 23, я старше на три месяца, у меня получается моложе кровь, значит есть вероятность, что девочка ... и врач мой так говорит, не знаю как он это видит, очи- рентген ли ... хотя он говорит что 60 на 40, 60 процентов, что девочка.
 
Цитата
Dawa Lena написал:
На момент зачатия моему мужу исполнилось 23, и мне также было 23, я старше на три месяца, у меня получается моложе кровь, значит есть вероятность, что девочка ... и врач мой так говорит, не знаю как он это видит, очи- рентген ли ... хотя он говорит что 60 на 40, 60 процентов, что девочка.
Получается, что так. Но не забывайте о том фактор, о котором писалось в статье. Неужели ты и муж никогда не был донором, например? Если было донорство крови, то тогда кровь обновилась и считать надо с того момента. У меня так как раз случилось. В 2004 году я сдавала кровь. На момент зачатия Любчика моя кровь была моложе чем мужа в год. Но родился мальчик. Поэтому этот способ не такой уж и действенный. Если даже не учитывать то обновления, то все равно моя кровь была моложе, но есть что имеем. Нам даже на узи девочку обещали, но  сынок всех нас обманул
Страницы: 1