Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — Образ жизни будущей мамы Планирование беременности

Образ жизни будущей мамы Планирование беременности

Страницы: 1 2 След.
Образ жизни будущей мамы Планирование беременности, придерживайтесь здорового образа жизни. Постарайтесь избегать депрессивных состояний и стрессов. Нужно дать организму набраться сил. Кроме того во время планирования беременности здоровый образ жизни важен не только для будущей матери, но и для будущего о
 
мы планировали, сделали анализы, удостоверились что здоровые и пьем Витамин Е и фолиевую кислоту. Но сначала обвенчались. ;)
 
После того, как я перечитала не малое количество литературы, то начала соблюдать следующие правила (хотя это не всегда легко):
- 1 ложка меда (пила) утром
- Никакого кофе
- соки
- Витамин Е и фолиевая кислота
- Отказ от горячих ванн (лучше душ)
Еще было бы хорошо, если бы я научилась не нервничать за всякие глупости и ела больше фруктов и меньше шоколаду- было бы вообще супер ...
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.....
 
мед на голодный желудок - это не есть хорошо. он слишком тяжелый.
а какие дозы фолиевой кислоты и витамин  принимаете в день?
 
Я тоже сейчас начала пить фолиевую кислоту- таблетка в день. Но что-то очень трудно отказаться от кофе и очень подходит красное сухое вино, правда я не много, по стопочке ;)  2 последних дня хлебала, я думаю это не повредит, наоборот сухое красное вино в умеренных дозах считается полезным для кроветворения ...
 
а от кофе все-таки откажись, все равно потом придется забыть о нем! Я отказалась за 3 мес до беременности.
 
где то читала что стоит отказаться от горячих ванн
а почему нельзя ванну ?? или это только мужу ??? я в душе не люблю
 
нельзя ГОРЯЧУЮ ванну, чтобы не перегреваться - я постоянно принимаю ванны, но недолго и летней температуры.
 
Мы еженедельно вторую мою беременности, когда еще не знали об этом факте, решили вместе с мужем принять ванну. оказалось, что комфортная для меня температура воды для него несколько низкая . но я попросила его не делать воду горячее. Потом радовалась, что так сделала, потому что кто знает чуть ли не спровоцировала бы горячая ванна прерывания беременности
 
Ой-ой с ванной тоже будет тяжко- люблю купаться в кипятке (так муж говорит), в теплой воде уже через минуту сижу синяя от холода и сразу вскакиваю ....
 
 
И я так любила, но беременность это не исключает, поэтому стоит знать с самого начала о беременности, чтобы как-то невзначай горячую ванну принять. Ну я вообще уникум, 9 недель знала, что беременна, немного поправилась и хотела похудеть. Купила себе пояс-сауну, чтобы немного снять жира с живота и так грелась. Слава Богу, что ребенку это не помешало.
Страницы: 1 2 След.