Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

Как Вы планировали ребенка?

Как Вы планировали ребенка?, В современном сообществе очень многие планируют пол ребенка — кто-то из пар хочет девочку, кто-то мальчика. Планировать пол ребенка люди пытаются сотни и сотни лет.
  1. Планировали Вы беременность?
    Я планировала беременность, но в тайне от мужа  
     3 (100%)
    Не планировали специально, но были бы не против  
     1 (33.33%)
    Планировали, но получилось не сразу  
     1 (33.33%)
    Усиленно предохранялись, но не помогло  
     1 (33.33%)
    Мы с мужем планировали беременность  
     1 (33.33%)
 
Интересно было бы узнать, какой процент наших форумчанок планировал беременность :)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Я не поняла - а что такое "планировать беременность"? Это как? Что надо делать, чтобы ее планировать, или что нужно делать, чтобы ее не планировать?
Мне сложно понять, почему "желание иметь ребенка" Вы называетете "планированием беременности"?
 
Имеется в виду подготовка к беременности. Например отказ от алкоголя, сигарет. Многие начинают принимать витамины, девушки еще и фолиевую кислоту. Ну и конечно сдача определенных анализов. Ну а некоторые пары этого всего не делают, а просто прекращают предохраняться от беременности или вообще внезапно рвется презерватив. В том и состоит разница. Есть пары, которые очень серьезно подходят к вопросу будущей беременности. Измерение базальной температуры и еще тысяча разных вариантов.
Страницы: Пред. 1 2