Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — Как часто вы пользуетесь тестами на беременность

Как часто вы пользуетесь тестами на беременность

Страницы: 1
Как часто вы пользуетесь тестами на беременность, Какими тестами на беременность вы пользуетесь? Как часто они ошибаются?
 
читала я сегодня на форуме о  тестах. И в голову пришел вопрос: сколько современная женщина переводит таких тестов.  ;) У меня очень нерегулярный цикл.То 30 дней, то 45 И так мне уже надоели эти тесты. Ибо всякий раз закрадываются сомнения. Как бы и знаю, что  предохранялись, но  ​​сомнения это такой червячок. точит и точит. Я так подсчитала, что около 15 уже сделала (иногда по 2 за один раз).
Так вот, как часто вы пользуетесь тестами на беременность? То я какая ненормальная?
 
до свадьбы мы предохранялись, а после штук 10 попробовала. и знаешь, на 100% не верила тестам ( сейчас не верю, последний раз использовала 3, 2 показали 2 полоски, а третий - 1, а беременная я уже была), но все равно покупала их и покупала, что даже муж ссорился, у меня до сих пор есть не использованные)))
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.....
 
и мой муж тоже ругается, но это не помогает
Говорит, что если бы те все деньги собрать, то можно летом на море ехать и  ни в чем себе не отказывать:D Шутит конечно
 
Ой, сколько я этих тестов переделала, пока пытались забеременеть, даже не сосчитать ... Но после рождения ЛЕШИКА  уже несколько раз делала. Месячные у меня сразу были нерегулярные, то как большая задержка - сразу тест ..
я беременна
 
Я пользуюсь тестами преимущественно раз в месяц, когда задержка хотя бы один день. И не потому, что месячные регулярные, а тут - задержка ... а просто потому, что хочется третьего ребенка, но только хочется, а "не решается";) Всегда пользуемся презик, но каждый раз перед месячными покупаю тест - надеюсь - авось то "просочилось" ?!  Не хочу никого обидеть, но так много девушек пытаются забеременеть и не выходит, а тут я со своими скудными надеждами на "плохой презерватив" или Божью волю!Ну, и с тестами на беременность в кармане;)
 
я частенько покупаю тесты. Просто месячные во время ГВ очень нерегулярные, так и задержка от нескольких дней до двух месяцев была.
Хотя меня тесты никогда не подводили. Показал положительный результат только один раз, когда действительно была беременна.
 
я покупаю почти всегда когда задержка более 5 дней, как говорят надежда умирает последней ... пока только отрицательные результаты
 
я воспользовалась один раз когда ждала желаемый результат. а так это дело контроля любимому доверяю. поэтому для меня таблетки, тесты, презервативы и т.д. это что-то далекое.
 
Вот и я надеялась, авось »проосочилося". И таки "просочилось". Потому что наши желания, как правило, сбываются.
А тесты я делала нечачто, когда задержка больше недели. У меня дня 3-4 задержки может быть, хотя и не часто. Бежать на первый день задержки за  тестом на беременность  не хочется, чтобы не переводить даром деньги. Лучше ребенку что-то вкусненькое купить.
 
Как часто вы пользуетесь тестами на беременность ========    Каждый месяц как минимум два. Это уже психоз какой-то.
Страницы: 1