Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — Тест на беременность. Какими бывают тесты на беременность?

Тест на беременность. Какими бывают тесты на беременность?

Страницы: 1
Тест на беременность. Какими бывают тесты на беременность?, Средства экспресс-выявления беременности можно разбить на тест-полоски, планшетные и струйные тесты, а также тест-системы с резервуаром. ...
 
Все знают о стандартных тестах на определение беременности "с первого дня задержки", или кто слышал о тестах на определение беременности уже на 5 день после зачатия ???
 
есть более чувствительные тесты, чем с первого дня задержки, они обычно струйные с 5-7 дня зачатия.
 
А может название подскажешь? Я в аптеки ходила говорят только стандартные с 1 дня задержки, а я хожу на шейпинг и боюсь чтобы не натворить чего.
 
и меня заинтересовали эти струйные тесты. Обыскала в инете и ничего толком не нашла, кроме одной названия теста ClearView compakt струйный. Какой он и сколько стоит не знаю. Можешь спросить в аптеке.
 
По статистике струйные тесты на беременность дают гораздо больший процент погрешности от "обычных". найти их действительно сложно.
 
А я слышала другое: обычные тесты, а не струйные раз наиболее правдивые и эффективны. лично меня они еще ни разу не обманули!
 
А я слышала другое: обычные тесты на беременность, а не струйные раз наиболее правдивые и эффективны. лично меня они еще ни разу не обманули!
 
 
Цитата
Сабина Осипова написал:
А может название подскажешь? Я в аптеки ходила говорят только стандартные с 1 дня задержки, а я хожу на шейпинг и боюсь чтобы не натворить чего.
все таки с шейпингом осторожно. У меня знакомая знакомой не знала, что беременна и занималась шейпингом. Результат - лучше вслух не озвучивать
 
Девочки, прокомментируйте, пожалуйста: за 5 дней  сделала тест (чувствительность 10) - слабая 2 полосочка, через день - еще 3 теста (чувствительность 10, 10, 25) -вновь слабые 2 полосочки ....
Я беременна???????????  
Страницы: 1