Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — Выделения на первых неделях беременности (мазня)

Выделения на первых неделях беременности (мазня)

Страницы: 1
Выделения на первых неделях беременности (мазня), К примеру, бесцветные или чуть белесые водянистые выделения на первых неделях беременности — это норма. Причины мазни на ранних сроках. С кровянистыми выделениями можно столкнуться ещё до того как вы узнаете, что беременны. .
 
Извините, за несколько не скромные описания, но .... В течении 2-х месяцев активно "планируем" ребенка ... Результат, пока, не известен, но за неделю до месячных появились неприятные выделения красно-коричневого цвета .. . В больницу иду через 3 дня, но уже умираю от того, что не понимаю что происходит !!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, если кто где слышал по такое
 
Выделение на первых неделях беременности - Это может быть как гормональный сбой, так и беременность. Часто бывает при беременности, когда происходит имплантация, то могут быть выделения.
А еще какие симптомы у вас? Грудь болит?
 
У меня тоже мазня на 3 неделе беременности. Ранее врачи говорили, что это гормональные нарушения, а сейчас говорят, что это эндометриоз
 
после того как я забеременела у меня во время углубления эмбриона в стенку матки 2 дня мазалось, я вообще думала что это месячные, сделайте тест
 
У меня такое раньше было часто, потом сделали Лапороскопию через эндометриоз и сейчас все ок. Но хочу чтобы у вас такого не было!
Лучше обратиться к врачу, хотя в частную какую клинику!
 
К врачу с выделениями.
А сейчас .пусть муж , купит тест. Вы, ноги вверх и лежать. Если беременность. Быстро и в больницу. Лучше, перебдеть ...
 
у меня так было-оказалось внематочная, тест показал беременность ..не ждите. но при имплантации тоже бывают выделения.
 
грудь не болит. Никаких симптомов больше не замечаю. Все, кажется, как и всегда. Вот только, если это можно отнести к симптому, спать хочется 24 часа в сутки.
 
то, что тебе хочется спать - может быть и симптомом беременности, но если ты не делала теста и еще не бежишь в больницу - можешь попробовать измерить базальную температуру - потому что если произошла имплантация - базальная температура выше, если должны быть месячные - базальная температура падает (это как правило), а вообще лучше обратиться к квалифицированному врачу и чтобы сразу сделали УЗИ - теперь это не проблема даже в выходные
 
Вы пишете очень хотите ребенка, то чего же ничего не делаете?!? Тест еще рано, но в больницу можно обратиться! Не пускайте все на самотек!
Страницы: 1