Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — Боровая матка: лечение бесплодия и женских болезней

Боровая матка: лечение бесплодия и женских болезней

Страницы: 1
Боровая матка: лечение бесплодия и женских болезней, В профилактических целях приём травы «боровая матка» должен проводиться курсами длиной в 3-4 недели на протяжении нескольких лет.
 
Кто то  принимал боровую матку и "красную щетку" для того чтобы забеременеть? Поделитесь опытом !!
 
Я пробовала 2 месяца, в 2 половине цикла, думала поможет забеременеть, но как оказалось у меня гипотериоз, поэтому БМ здесь не поможет а только гормоны. Говорят БМ повышает прогестерон, но все равно с любыми травами нужно быть осторожным ...
 
я пила эти травы .... всю жизнь мучилась от страшных болей в 1день месячных, когда начала пить эти травки, забыла о Пмс и все остальное ..... замечательные травы ..... но надо быть осторожными в приеме, потому в разных ситуациях там разные схемы приема .....

Красная Щётка -естроген, Боровая Матка-прогестерон
 
нужно хорошо знать свой гормональный фон, чтобы принимать эти травы. БМ принимают если повышен эстрогены целый цикл, если же эстрогены снижены или в норме, то только во второй половине цикла. когда начинается менструация делается перерыв, если наступила беременность постепенно отменяется.
 
Но все же, если имеется конкретная причина почему нет детей, то стоит ее решить, так как никакая БМ тогда не поможет.
 
Но все же, если имеется конкретная причина почему нет детей, то стоит ее решить, так как никакая БМ тогда не поможет.
 
я с вами не согласна ... Я пила боровую матку с октября 2013 по декабрь 2013 целый цикл и ничего не помогло, но в декабре я еще добавила шалфей в первой половине цикла и вторая половина боровая как прогестерон и ничего пролет, а в январе я просто пила шалфей с липой в первой половине цикла и вуаля мой результат на линеечке .... А до этого я 3 года лечилась неизвестно от чего и потратила кучу денег и 2 безрезультатны инсеминации ... Так что успеха вам ....
 
 
Цитата
Гера Крылова написал:
я пила эти травы .... всю жизнь мучилась от страшных болей в 1день месячных, когда начала пить эти травки, забыла о Пмс и все остальное ..... замечательные травы ..... но надо быть осторожными в приеме, потому в разных ситуациях там разные схемы приема .....

Красная Щётка -естроген, Боровая Матка-прогестерон
напишите, пожалуйста, подробно схему приема этих трав, и рецепт !!!
 
 
зайдите ко мне в дневник на тему травки которые помогают забеременеть, там все описано.
 
Боровую матку принимали с давних времен, ведь она очень полезна при планировании беременности и лечит почти все женские болезни. Очень большое количество женщин беременели после курса приема этой волшебной травки. Можно ее пить в спиртовом растворе, а можно отваром. На 1 стакан горячей, но не кипящей воды 1 ст. ложку сухой травы, настаивать 15 минут, потом процедить и пить утром и вечером по 1 стакану.
Страницы: 1