Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — Какая у ребёнка будет группа крови ребенка? Группы крови детей и родителей

Какая у ребёнка будет группа крови ребенка? Группы крови детей и родителей

Страницы: 1
Какая у ребёнка будет группа крови ребенка? Группы крови детей и родителей, Ответ нашли, а заодно и развеялись мои заблуждения о том, что группа крови ребенка должна обязательно совпадать с группой крови матери или отца.
 
У меня третья, у мужа - вторая, у малого соответственно третья, а у малой ... первая: D Незнающие люди (такие как свекровь и т.п.) сначала косо посмотрели, пока я не объяснила что 2 + 3 группа родителей = любая группа крови ребенка.
 
у нас тоже 2 и 3, еще и резусы другие. интересно какая у ребенка.
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.....
 
А мы все имеем 2-ю.
По статистике преобладает 2-я группа крови.
 
У меня - третья, у мужа - первая,у ребенка третья группа крови.
 
У нас с мужем у обоих первая +, то есть у ребенка однозначно будет такая же группа крови, но резус в таком случае в 25% у детей "-"
 
с резусом в вашем случае сложнее. вероятность "-" от 0 до 50% если учесть все варианты
 
игра с огнем, а в родильном ни говорили, какая группа крови у ребенка?
 
у меня еще была такая ситуация, что когда я вставала на учет в ЖК у меня определили другой резус, чем был до того. пришлось пересдавать анализы в областной станции переливания крови. там так сурьезное, берут из вены, отстаивают, то определяют ... в результате, специалисты по ЖК были правы. а я к тому несколько лет жила с убеждением, что у меня резус минус, так сказать, гордилась. когда сказали, что плюс - шок несколько недель переживала.
 
так это же даже и лучше, когда у женщины резус +, риск "получить" резус-конфликт мама-ребенок минимальный, даже если у отца "-"
 
игра с огнем, ого, вот это да .....
А у участкового врача действительно должно быть записано, ты несла справку из роддома им;)
Страницы: 1