Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — Что Вы знаете об анализе на совместимость. Зачем нужен генетический анализ на совместимость

Что Вы знаете об анализе на совместимость. Зачем нужен генетический анализ на совместимость

Страницы: Пред. 1 2
Что Вы знаете об анализе на совместимость. Зачем нужен генетический анализ на совместимость, Долгожданная беременность: анализ на совместимость. Порой случается так, что супруги страстно мечтают иметь детей, и врачи утверждают что все анализы хорошие, и оба будущих родителя здоровы, а беременность всё не наступает.
 
жаль, потому что мне тоже говорили, что, возможно, это девочек не могу выносить.. но поживем-увидим ...
 
Я хочу показать результаты молекулярно-генетического обследования точечных нуклеоидних полиморфизмов (SNP) -1082 G-A, -819T-C, -592A-C промоторной части гена интерлейкину-10 (пыль-10), возможно кто-то подскажет что-то.
ЖЕНЩИНА "GCC / GCC"
МУЖЧИНА "GCC / GCC"
Зазлючення:
Генотип "GCC / GCC" (SNP) -1082 G-A, -819T-C, -592A-C генотип высокой экспрессии ИЛ-10, у пары является фактором риска аутоимунних поражений и репродуктивных потерь.
Сейчас я заканчиваю курс ликуваня для понижения АТТГ. И 28.05. еще раз проведем посткоитальной тест.

P.S .: Хотела еще спросить, влияет пивищення уровень антител к тиреоглобулину (628,3 МЕ / мл (норма до 115)) на оплодотворение, при том что все гормоны щитовидной железы в норме?  
Страницы: Пред. 1 2