Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Метеозависимость у детей
Метеозависимость у детей
Весна вступает в свои права. Где-то уже цветут дер...

Читать дальше

Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз представляет собой застой грудного молок...

Читать дальше

Папина дочка
Папина дочка
Как вырастить из девочки счастливую и успешную жен...

Читать дальше

важно знать

Диета в борьбе с лишним весом
Любые диеты — серьезное испытание для организма. Стоит довести поклонение капуст...

Можно ли мед при беременности?
Полезные свойства меда можно бесконечно перечислять. Он положительно влияет на с...

Вся правда о средствах для похудения
Ах, как хочется стать стройной! Надеть что-нибудь светлое и короткое, обтягивающ...

 — Главная — Сообщества — Маммология, Заболевания молочных желез. Вопросы-ответы — Обсуждения — Пункция молочной железы и биопсия: показания, последствия

Пункция молочной железы и биопсия: показания, последствия

Страницы: 1 2 След.
Пункция молочной железы и биопсия: показания, последствия, Биопсия молочной железы: как проводится и какими могут быть последствия.
 
Отзовитесь кому делали пункцию молочной железы, пожалуйста. После пункции начало кровоточить из соска. У Вас такое было ???????????????
 
Мне делали биопсию груди. Некоторое время (где то наверняка до года) у меня тоже были сначала коричневатые, а затем желтоватые выделения из соска. (Особенно, если что немного тяжелее поднимала, то сразу же выделялось). По словам врача, если выделения имеют место сразу после биопсии, то это нормально, а если позже- то возможно в молочной остался фрагментик той ткани, брали на пробу, и он кровоточит. Я думаю, что Вам нужно в любом случае проконсультироваться с врачом.
 
мне делали пункция молочной железы, но ничего потом, слава Богу не было .... может просто организм по разному относится к таким вещам ...
 
Делала пункцию уже 2 раза, это не страшная процедура, как укол, с больного места выбирают шприцем немного жидкости для анализа.
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
Мне также делали пункцию молочной железы. Болело немного и  очень неприятная процедура. Врач думал, что киста. Но взяв пункцию сказал, что нет. Отправили на анализ. Слава Богу ничего страшного-обнаружили Галактоцеле (застой молока после 9 месяцев как закончила кормить ребенка!). Пока ждала анализы думала поседею. После пункции сразу заклеили пластырем, а не кровило, только в тот день, когда взяли! Желаю всем крепкого здоровья "!
 
Мне тоже недавно брали пункцию, в принципе по ощущениям - это как вдруг укусило 3 пчелы :) Терпеть можно, хотя неприятно, потом ничего не кровило только синяк образовался. К сожалению мой диагноз неутешительный :(
 
Мне также говорили сделать пункцию молочной железы, но я побоялась. Не знаю, что делать. Боюсь.
 
Мне тоже делали пункцию молочной железы, имею мастопатию, поэтому одна шишечка оказалась немножко сбоку, врач взял пункцию, немножко заболело, как обычный укольчик, тоже переживала за результат, ничего слава Богу не обнаружили плохого. Место только пару минут кровоточило, на следующий день образовался синяк, место немного побаливало, будто что-то жуее тяжелое поставили на это место. Желаю всем здоровья, проверяйтесь чаще.
 
Цитата
Алена апрович написал:
Мне тоже делали пункцию молочной железы, имею мастопатию, поэтому одна шишечка оказалась немножко сбоку, врач взял пункцию, немножко заболело, как обычный укольчик, тоже переживала за результат, ничего слава Богу не обнаружили плохого. Место только пару минут кровоточило, на следующий день образовался синяк, место немного побаливало, будто что-то жуее тяжелое поставили на это место. Желаю всем здоровья, проверяйтесь чаще.
А назначили лечение? Или шишечка может сама исчезнуть? И как они знают, куда именно колоть ... Бррр, немного страшно, надеюсь меня это минует ...
 
пункция из молочной железы -  мне делали все нормально прошло)
Страницы: 1 2 След.