Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

 — Главная — Сообщества — Маммология, Заболевания молочных желез. Вопросы-ответы — Обсуждения — Образование в груди. Уплотнения в молочной железе

Образование в груди. Уплотнения в молочной железе

Страницы: 1
Образование в груди. Уплотнения в молочной железе, Доброкачественные заболевания груди. Помимо злокачественных образований в молочных железах могут возникать и доброкачественные.
 
Привет всем !! Посоветуйте кто, что делать. У меня после кормления грудью образовалась шишечка на одной груди. соответственно в течение 2,5 лет никаких изменений нет. Какая была такая и осталась. Обращалась к  маммологу в Интерсоно ничего интересного не сказали, взяли в ИНТЕРС пункцию- все в норме выписали мазь говорили должно до 3-х месяцев пройти. Однако изменений не произошло. Возможно кто встречался с такой проблемой?
Женщина может часами смотреть на 3 вещи.....
а купить 7......
 
У меня были одна большая шишечка восемь маленьких, пила я лекарства три месяца и ничего не помогало начала подниматься температура, грудь была очень гарячей.И мне сказали лучше всего родить. После родов все шишки рассосались теперь хожу раз в год на узи.
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.....
 
у меня были новообразования в грудИ, две или даже три ... я боялась сильно. сначала мне назначила гель и мазь КАКУЕТО..ничего НЕ помогло..потом все надоело жить в страхе-пошла в онкологию к очень хорошему врачу оказалось, что у меня две фиброаденомы ... за два дня меня прооперировали и уже слава Богу все хорошо ... очень хороший врач и отношение профессиональное и швов не видно !! очень ему благодарна)))
 
Хочу попросить координаты хороших маммологов.Подскажите куда лучше обратиться?
Сейчас кормлю грудью дочку, это будет мешать обследованию или нет? Будучи беременной впервые,  врач сказал что сейчас там ничего не смогут толком увидеть, и первое лекарство это рождение ребенка и кормление грудью.
Страницы: 1