Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Метеозависимость у детей
Метеозависимость у детей
Весна вступает в свои права. Где-то уже цветут дер...

Читать дальше

Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз представляет собой застой грудного молок...

Читать дальше

Папина дочка
Папина дочка
Как вырастить из девочки счастливую и успешную жен...

Читать дальше

важно знать

Диета в борьбе с лишним весом
Любые диеты — серьезное испытание для организма. Стоит довести поклонение капуст...

Можно ли мед при беременности?
Полезные свойства меда можно бесконечно перечислять. Он положительно влияет на с...

Вся правда о средствах для похудения
Ах, как хочется стать стройной! Надеть что-нибудь светлое и короткое, обтягивающ...

 — Главная — Сообщества — Послеродовый период. Восстановление после родов  — Обсуждения — Месячные после родов (критические дни)

Месячные после родов (критические дни)

Страницы: 1
Месячные после родов (критические дни), Месячные после родов (критические дни)
 
зависят месячные после родов от интима girl_blush ? как вы думаете?
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
Зависит. У меня месячные  начались где-то через 9 месяцев после родов. Я даже слегка начала волноваться.
 
Со старшей малой начались, когда малой исполнилось 7 месяцев и месячные сразу были регулярные. А после рождения малыша, когда ему исполнилось 1 год и 4 месяца, через два месяца был перерыв (я еще малого кормила), а после 1.6 все нормализовалось.
Правда, тестов я перевела в то время ..
 
У меня месячные начались что после первого, что после второго ребенка через 1,5 года, также сразу регулярные. Как хорошо-более двух лет подряд без месячных!
 
даааааааааааа! а у меня какие-то выделения сегодня начались    .может , что вчера тяжелое подняла? :   45=-\  мы на смешанном питании. 4 месяца малом.
 
у меня после первых родов через 7 мес. начались месячные, а после вторых еще нет, я тоже только и делаю, что тесты перевожу xmm
 
месячные начались когда малой было 1 год 9 месяцев. Начались как только перестала кормить грудью :)
 
зависит. у меня месячные начались через месяц после окончания ГВ
 
какие-то выделения это как? НЕ похоже на обычные месячные?
 
у меня месячные начались через 4 месяца, хотя было ГВ по требованию, а требует она очень часто
Страницы: 1