Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Здоровое питание детей, питание ребенка, рацион — Обсуждения — Что нельзя есть детям,Что нельзя кушать ребенку

Что нельзя есть детям,Что нельзя кушать ребенку

Страницы: 1
Что нельзя есть детям,Что нельзя кушать ребенку, Что можно, а что нельзя кушать ребенку от новорожденного до школьного возраста. ...
 
Чего нельзя есть детям? Давайте делиться в этой теме
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Вареников с серыми насекомыми!:D
Я думаю, это сугубо индивидуально и каждая мама знает, чего нельзя ЕЕ ребенку, но это не значит, что это же нельзя и другим.
 
согласна с вами)
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Что сами родители часто употребляют - того и в конце концов захочет ребенок. Нужно с детства приучать к здоровому питанию, рассказывать о полезных продуктах и их эффектах. Так же можно отмечать негативное влияние гамбургеров и чипсов. От сладостей вообще лучше отучить, выдумывайте интересные фруктовые блюда + мед - замечательная альтернатива. Пусть пища будет красивой и приятной на вкус - тогда ребенок и сам захочет попробовать.
Страницы: 1