Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Интимное здоровье женщины — Обсуждения — Как восстановить менструальный цикл?

Как восстановить менструальный цикл?

Страницы: 1
Как восстановить менструальный цикл?, Препараты для восстановления менструационного цикла
 
У меня   очень нестабильный цикл, я уже только не делала чтобы его нормировать! у моей родной сестры такая же история, но когда она дольше находилась за границей, то ее цикл удивительно был по часам- день в день! Мой лечащий врач также говорит что в ее практике нередки случаи, когда женщины которые   никак не могли забеременеть и урегулировать цикл за рубежом чувствовали себя прекрасно, цикл как часы, и беременели без проблем!  Может стоит ехать за границу?   Думаю, что это все-таки наша экология!
 
думаю, здесь в другом проблема. Есть такое понятие как "психологическое бесплодие»! Возможно, женщины за рубежом по-другому себя чувствуют ..
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Всем привет. У меня задержки менструаций были всегда, бывало и такое, что по полгода их не было. Лечили меня всякими гормональными препаратами и витаминами, от которых пользы никакой мне было бы набирала лишние килограммы, ставили разные диагнозы, пугали что не смогу иметь детей. Затем наш гиниколог из университета направил меня в областной эндокринологический деспансер. Сделав анализы на все гормоны у меня обнаружили повышенный уровень пролактина в три раза (у здоровых женщин пролактин повышается во время беременности и этот гормон отвечает за лактацию). Когда сделала МРТ оказалось что у меня есть микроаденома гипофиза (маленькой не злокачественная пухлинка в голове), которая и вызывает повышение пролактина. После трех месяцев приема таблеток снижающие пролактин я узнала что я беременна. Родила здорового сыночка, правда кесерським путем, и самое главное что беременность пошла мне на пользу. Сейчас пролактин у меня в норме.
 
думаю тут дело не в за границах, а в отношении женщины к месту своего пребывания. если женщина чувствует себя комфортно, ее ничего не беспокоит, она довольна жизнью и своими достижениями, вероятность забеременеть больше.
еще один возможный вариант, женщины за рубежом тяжело работают и в редкие минуты счастья по настоящему расслабляются.
считаю, что для беременности определяющим фактором наряду с другими равными условиями являются именно умение отвлечься, расслабиться и отдохнуть!
 
А что может означать, что на 5 й день, такое впечатление, что М. закончилась, а на 6-ий- снова возвращается на 1 максимум 2 дня ??
 
Здравствуйте! У меня похожая ситуация с пролактином. Я бы хотела у тебя спросить, какие именно ты лекарства пила (Парлодел, Достинекс) ??? У меня беременность замерла на 7 неделе, теперь ищу причину ... Мой врач не хочет обращать внимание на этот гормон, говорит не страшно! А другие гормоны у тебя были в норме? Буду очень благодарна за ответ !!!
Страницы: 1