Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Интимное здоровье женщины — Обсуждения — Была ли у вас во время беременности молочница? После родов проявлялась? Чем лечились ???

Была ли у вас во время беременности молочница? После родов проявлялась? Чем лечились ???

Страницы: 1
Была ли у вас во время беременности молочница? После родов проявлялась? Чем лечились ???, Была ли у вас во время беременности молочница? После родов проявлялась? Чем лечились ???
 
Во время беременности молочница проявилась на последних неделях, хотя почти не беспокоила. А здесь ... опять ... а времени идти к врачу нету? Чем спасаться?
 
Для профилактики молочницы я уже несколько лет пользуюсь средством для интим.гигиены "Лактацид Фемина". Вот чаще всего как раз начинает меня молочница беспокоить, когда перестаю им пользоваться.

А по лечению врач рекомендовал свечи "Пимафуцин" и мазь "Клотримазол". Мужчине тоже Клотримазол.
 
Я при беременности ставила свечи пимафуцин, мж принимал мазь Клотримазол .... сейчас при ГВ мне назначили свечи Ливарол и мужу все тот же Клотримазол на 5 дней.
В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир
 
Я Ливаролом от молочницы  спасалась. А до беременности принимали по таблетке флуконазола, я и муж.
 
о время беременности молочница у меня была - спасалась постоянным использованием ЛАКТАЦИД.
А только родила и от молочницы следа не  осталось girl_pardon

Помню пользовалась еще свечами Ливарол - дорогие, а эффекта как такового не было
 
Мне хорошо помогают при молочнице свечи Кломезол (молдавское производство)  
 
У меня на последнем месяце беременности была молочница, я ни чем не лечила, потому что сильно не беспокоила кроме выделений и муж ничего не делал, так как у нас не было уже интима. А после родов сама пропала.
Бог не может быть в двух местах одновременно,поэтому создал матерей(еврейская поговорка)
 
кто пользуется ЛАКТАЦИД, какой он имеет запах?
П.с. Я купила, а запах мне напоминает какой-то шампунь ... Не подделка ли это? Может такое быть?
 
оль тоже шампунем пахнет у меня  
Страницы: 1