Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Метеозависимость у детей
Метеозависимость у детей
Весна вступает в свои права. Где-то уже цветут дер...

Читать дальше

Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз представляет собой застой грудного молок...

Читать дальше

Папина дочка
Папина дочка
Как вырастить из девочки счастливую и успешную жен...

Читать дальше

важно знать

Диета в борьбе с лишним весом
Любые диеты — серьезное испытание для организма. Стоит довести поклонение капуст...

Можно ли мед при беременности?
Полезные свойства меда можно бесконечно перечислять. Он положительно влияет на с...

Вся правда о средствах для похудения
Ах, как хочется стать стройной! Надеть что-нибудь светлое и короткое, обтягивающ...

 — Главная — Сообщества — Интимное здоровье женщины — Обсуждения — Как выглядит самоаборт?

Как выглядит самоаборт?

Страницы: 1 2 След.
Как выглядит самоаборт?, Самопроизвольный аборт.
 
 в конце лечения моего бесплодия я имела несколько ооочень болезненных месячных, и, соответственно, лило как из ведра. думала, что умираю. однажды спасала меня по телефону моя частная врач, посоветовав свечи "Вибуркол".
скажите, пожалуйста, можно подозревать, что это были эти ужасные самоаборты?
 
Я думаю, что такие обильные месячные были связаны скорее с гормональными изменениями, вызванными лечением. Не обматывайте себя.
Хотя когда-то читала, что очень много самоаборты происходит у многих женщин, когда они не догадываются о беременности и это выглядит, как обычные месячные, которые приходят вовремя или с незначительным опозданием.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
сейчас уже сказать трудно.
можно было бы говорить о самоаборте, если бы были анализы на ХГ в кровотечении и после. Или во время и на следующий день.
а так - вряд ли кто скажет.

хотя, может форумные врачи знают?
 
наверное все же у вас были месячные, но просто такие вот, вызванные гормонами из-за вашего лечения. Ведь бесплодие лечится гормонами тоже.  
 
по Вибурколу, то его действие при самоабортах тоже однозначно на мой взгляд ничего не стоит. Потому что противововспалительное- обезболивающие свойства имеет и траумель и парацетамол и нурофен и кетанов ит.и.сотни препаратов. Они помогают и при болях в ухе и при болях в животе. Но это не лечение. . Для лечения и профилактики нужна квалифицированная помощь только работающего врача.

Относительно того как выглядит, то узнать и увидеть и понять это через "Унитаз" может женщина у которой есть уже хоть недель 8 беременности. А до того, даже трудно описать. Все что природа не считает нужным сберечь- она естественным путем отвергает. И никто не знает доконца- хорошо это или нет.
 
и ни что вы Вибуркол свечи я использовала во время беременности они просто против спазмов, чтобы не так болело
 
  я не гинеколог, и предполагаю что еще можно обследовать- эндометрий матки (УЗИ (в разных фазах цикла) и свертывания крови. У тебя есть такие обследования? Потому что если лило как из отчис- то это не похоже на самоаборт, там больше много сгустков,
 
Самоаборт какое-то такое страшное слово. Я больше за выкидыш. А то выглядит это намеренно женщина провоцирует.
У меня был выкидыш на 8 неделе. Первая беременность. Все начинается как месячные, за несколько часов сильные боли. За пол суток уже не можешь ровно стать, хочется свернуться в узелок, только бы не болело. И но-шпа в уколае не помогает. Сильно течет. До суток выходит плод.
Если обильного месячные во время или после лечения - это часто пов "связано с изменениями гормонального фона. Такое явление лечится, есть даже не гормональные препараты.
 
аборт? выкидыш?
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
я лечила гормональный сбой НЕ гормонами, благодаря этому сейчас есть дочь
Страницы: 1 2 След.