Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Интимное здоровье женщины — Обсуждения — Я перед месячными (о ПМС)

Я перед месячными (о ПМС)

Страницы: 1 2 След.
Я перед месячными (о ПМС), Пмс и мужчина, как совмещать?. перед месячными я просто зверь!
 
Бывает такое, что вроде и все в жизни идет как по маслу, и все здоровы, и погода отличная, и есть во что одеться, но чего бы не хватает, какая хандра подступает, неожиданно злость комками к горлу подступает, озлобленность на людей или все из рук валится, или планы рушатся, болит грудь ... в таких случаях я обязательно смотрю на календарик - далеко еще до месячных. Потому скорее всего причина в гормонах, которые за неделю до месячных мне начинают давить на мозг.
Но бывает и так, что я за неделю К времени Х внезапно чувствую безумно прилив энергии, почнаю делать зарядки, которые никогда не делаю, начинаю генеральные уборки в доме ...
Или просто хожу, как сонная муха ...
А как у вас период перед месячными отличается от других дней? Есть этот описан в анекдотах передменстуальний синдром? Может на сладкое тянет, или наоборот, как меня - на мясо? И почему себя так жалко вдруг делается?
Вы как-то готовитесь ко всему? Пьете успокоительное или просто замыкаетесь в доме?
 
Мой муж безошибочно определяет мой ПМС - на всех бросаюсь без причины, злюсь по поводу и без, говорю сквозь зубы.
Сама могу пропустить, а вот со стороны очень заметно. То мне муж намекае, мол: "Скоро это уже закончится?"

П.С. я как раз думала подобную тему создать, но Беатриса  меня опередила. Даже название придумала "ПМС: миф или реальность?"
 
да однозначно существует ПМС и с возрастом он может проявятся еще больше. Если уж сильно вас это беспокоит сходите к врачу за лечением.
 
А меня так раздражает, когда вдруг у женщин плохое настроение, и она ругается, а муж ей в ответ - у тебя че, пмс ??? Прибила бы. А ежели это и действительно ПМС - можно себя и в руках держать:D
 
Я злючка Бабка Ёжка ...)))))
просто  самой странно, какую бурю внутри меня поднимают мелочи. Но через пару дней приходят месячные и все проходит.
 
А я-плачу. По поводу и без. Особой активности не наблюдала, но слезы у меня на глазах, как только о них кто-то вспомнит.
 
У меня с этим просто кошмар, который начинается где-то за неделю до месячных :( Раздражает буквально все и все, скрежещу  от злости зубами и понимаю, что так нельзя, а контролировать себя НЕТ сил Иногда думаю может это у меня с гормонами то не то, но вижу, во многих так.
 
и я плачу ...
вообще к беременности я одинаково хорошо чувствовала независимо от цикла. а после беременности может капец наступил. то цикл управляет моей жизнью. я уже так хочу, чтобы поскорее все наладилось и вернулось как когда-то было.

в   пмс мужа бы прибила, хотя я перед месячными и не злюсь. мне кажется это как-то даже унижает, такая фраза.

а еще я думала, что то я такая странная стала, все злятся, а я нет :)))))))))))))
 
Я где-то за несколько дней до месячных становлюсь злюкой-бобром !!!! Все и вся меня страшно раздражают, могу сорваться из-за любой мелочи !!! Стараюсь себя контролировать, но не всегда получается. А еще могу расплакаться.
 
девочки почему перед месячными чувствуешь прилив энергии?
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Страницы: 1 2 След.