Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Интимное здоровье женщины — Обсуждения — Чем лечили кандидоз (молочницу)?

Чем лечили кандидоз (молочницу)?

Страницы: 1
Чем лечили кандидоз (молочницу)?, Кандидо́з (моло́чница) — одна из разновидностей грибковой инфекции, вызывается микроскопическими дрожжеподобными грибами рода Candida
 
чем лечили кандидоз (молочницу)?  и какие у кого симптомы были
 
обязательно сходить к врачу, потому что там много "подводных камней", вылечив которые, молочница сама пройдет
то так мне объясняли свое время
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
чем только не лечили
Из этого всего тоже поддерживаю сказанное, но нужно идти к толковому врачу, обязательно должен взять анализ, и желательно чтоб сделали его в хорошей лаборатории.

По своему опыту скажу что причиной молочниции также могут быть проблемы с желудком, избыток сладостей, использование ежедневных прокладок .....

Вобшем врач обязательный
Так же обязательна готовность к тому что  эта проблема время от времени будет возвращаться
 
поддержу девушек нужно идти к толковому врачу.
хотя до беременности я столько раз лечила ее, но она снова возвращалась - когда так было старалась пересмотреть свое питание, меньше сладкого, острого - подмывалась ромашкой и все проходило.
 
это прелести женского счастья, чтобы жизнь малиной не казалась)))

У меня и "радость" впервые появилась после приема сильных антибиотиков .... , лечилась .... куча денег ..... врач у которой я стояла на осмотре согласилась мне выписать   от молочницы только тогда когда я Чуть не плакала и не становилась на колени, говорила мне следить за питанием, гигиеной и не поддаваться стрессам. После этого медицинские препараты я использую только когда оччень оно мне нада.

А влажные салфетки вполне возможная причина :(
 
о, я вот как раз думала, мож, в какой-то травке можно похлюпаться..
но к врачу пойду, да
как-то внезапно это приключилось..
рацион питания не меняли.. У меня только смена климата....
 
может много молокопродуктов и сладкого - это раз. Во-вторых, элементарно могла заразиться в общественном туалете, например. От салфеток тоже может быть. Ага, если стрингами злоупотребляешь - тоже может быть. А то, что у вас обоих - то понятно. Оно заразно. Как кто-то один должен, то второй наберется.
У меня была кошмарная просто молочница до родов. Я ее вылечила, но не таблетками, потому пропила различные варианты протикандидозних курсов - и не помогло. Помог курс магнитно-резонансной терапии. Моя гинеколог была в шоке, что я за неделю вылечила то, с чем боролись годами.
Затем молочница вернулась с беременностью. А после родов как-то сама делась - я очень за питанием следила.
 
блин.. ну отож мне интересно, кто чем лечил молочницу
таблетки, антибиотики, свечи, процедуры?..
сегодня к врачу хочу попасть
вроде идет на спад.. но все равно надо тот грибок утихомирить
 
у меня молочница была только раз еще до беременности, то врач тогда меня консультировала по телефону, потому что не было возможности к ней сходить, Помню точно   пила и я и муж Фуцис и еще какие-то свечи для меня 5 дней и все .. .
Страницы: 1