Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Интимное здоровье женщины — Обсуждения — беременность 23 недели молочница что делать?

беременность 23 недели молочница что делать?

Страницы: 1
беременность 23 недели молочница что делать?, рач сказала подмываться содой (1ч.л на 1 л воды). До 20-й недели результата не было
 
Добрый день !! У меня беременность 23 недели. Почти с самого начала у меня молочница. Врач сказала подмываться содой (1ч.л на 1 л воды). До 20-й недели результата не было. Тогда мне выписали свечи Ливарол, но мне не помогло, а наоборот, еще хуже. Что бы Вы могли посоветовать, модливо какие-то народные методы. Спринсуватися можно или нет? До беременности мне помогало.
И еще одно - выписали таблетки Магнефар В12 для укрепления матки, сказали пить всю беременность, но между женщинами услышала, что потом будет трудно рожать. Прошу Вашей советы. Спасибо!
 
Сода - не поможет. Надо - кислая среда. Попробуйте применять капсулы Вагилак во влагалище (после очного посещения врача !), Интимная гигиена - только с кислыми гелями (Лактацид-Фемина). Где выше я много писала о профилактике молочницы - найдите, там много полезного. Самым эффективным средством при молочнице для беременных является Залаин - но только после осмотра врача !!

Так, препараты магния действительно могут навредить нормальным родам - потому что магний - расслабляет - а как же сокращение матки при схватках? (Для них нужен кальций - антагонист магния). Поэтому препараты магния прекращают употреблять за 4 недели до родов - и все будет в порядке
Страницы: 1