Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Анализы и обследования во время беременности — Обсуждения — Врач сразу выдает обменную карту при постановке на учет?

Врач сразу выдает обменную карту при постановке на учет?

Страницы: Пред. 1 2
Врач сразу выдает обменную карту при постановке на учет?, Анализы при беременности и срок постановки на учет
 
Девочки, которые эти анализы все-же сдавали за беременность, насколько вы считаете их правильными и верными? Подруге счас уже 36,5 лет и беременна вторым, ей настоятельно рекомендовали сдавать эти анализы, она вся испсиховалась  :(( , первую дочку-то родила 11 лет назад и все отлично... знаю, что результат анализа м.б. ложным (т.е. соврать о наличии или отсутствии проблемы у плода), а врачи прицепятся и нервортепка обеспечена до родов  :&: но сдавать нужно и молиться о здоровье будущего ребенка!
 
36,5,это разве возраст)чтобы психовать)сдать анализы и спокойно дохаживать беременность:)
 
мне кажется ничего такого в этом нет. Если честно я бы на ее месте сдала в платной клинике, где уверен что ложных показателей не будет, потому как все правила сдачи и все параметры будут учитывать и консультировать будет генетик. И тогда нервотрепки не будет.
 
 
на учет планирую встать недели в 24 ,если все хорошо будет.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
А они потом ругаться не будут? Типа анализы вовремя не сдала, там есть какието скрининги по срокам.. Я вчера была на приеме и зашла врач из соседнего кабинета, спрашивает у моей врачихи, как принимают генетики, у нее пришла девушка на учет вставать, срок 16 недель, типа она не успела какието анализы вовремя сдать и теперь поздно..
Страницы: Пред. 1 2