Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Анализы и обследования во время беременности — Обсуждения — Узи во время беременности когда надо делать и сколько раз можно

Узи во время беременности когда надо делать и сколько раз можно

Страницы: Пред. 1 2
Узи во время беременности когда надо делать и сколько раз можно, Узи во время беременности когда надо делать и сколько раз можно
 
Была на узи  сказала что все нормально обвития нет :dgaga: а рожать страшновато ...но настроиваю себя ,что рожу быстро и все будет ОК!
 
Цитата
инга А написал:
Была на узи  сказала что все нормально обвития нет :dgaga: а рожать страшновато ...но настроиваю себя ,что рожу быстро и все будет ОК!

а чего страшно???
быстро не надо....нужно от родов успеть получить удовольствие, и чтобы всё правильно и хорошо было
страшно лишь незнание, а вот как роды начнутся будешь это знание получать, так получай его с полна
Господа! Времени у меня мало, поэтому буду говорить не думая.
 
Цитата
Была на узи у Проходы сказала что все нормально обвития нет :dgaga: а рожать страшновато ...но настроиваю себя ,что рожу быстро и все будет ОК!

а чего страшно???
быстро не надо....нужно от родов успеть получить удовольствие, и чтобы всё правильно и хорошо было
страшно лишь незнание, а вот как роды начнутся будешь это знание получать, так получай его с полна :klass:

У меня роды вторые...удовольствия там мало....может после вторых мое мнение поменяется...
 
главное настрой
роды это радость  
вы с малышом новый этап проходите
так нужно с позиттивными мыслями вперёд ;-)
постарайтесь по другому к этому подойти, тем более втрой раз, что то впрвые не допоняли...тут себя реализуйте :cluchau: а потом нам расскажите...не как у вас роды принимали
А КАК ВЫ РОЖАЛИ))))
 
девочки...говорю так так,потому что все себе по другому представляла-рожу услышу крик,расплачусь,к груди приложат этот теплый комок..а получилось по другому-смотрела как откачивают мою крошку..и не слышать того что она кричит...и еще к груди не приложили сразу забрали...НО Я ЗНАЮ,ЧТО В ЭТОТ РАЗ ВСЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ-И КРИК ПЕРВЫЙ И К ГРУДИ ПРИЛОЖАТ!
Страницы: Пред. 1 2