Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Проблемы в послеродовом периоде. Послеродовый период — Обсуждения — Восстановление фигуры после рождения ребенка

Восстановление фигуры после рождения ребенка

Страницы: 1
Восстановление фигуры после рождения ребенка, Восстановление фигуры после рождения ребенка
 
Напишите пожалуйста кто как возвращался в форму после рождения малыша.
 
форма вернулась после второго сама по себе, но со временем я начала поправляться   теперь полнее чем была после малявок  
 
Я еще не рожала, не знаю как там после беременности, но когда я хочу похудеть начинаю много пить простой воды. Хожу с бутылкой воды и весь день попиваю. Есть потом силы нет, - живот набит.
 
От воды не похудеешь ... нарушится обмен веществ, может стать е хуже ..
 
Советы очень ценные, но к сожалению не все так просто. Даже при сбалансированном питании мне нужны постоянные серьезные нагрузки. После рождения малыша живот теряет форму. Вот сейчас из-за карантина месяц не занимаюсь, и все что я так долго мучилась пошло насмарку.
 
Нужен совет тех, у кого есть такой опыт - как лучше вернуться в форму после рождения ребенка. Я иногда даже плачу (втихаря), когда смотрю на свои брючки, джинсы и платье старые. А зеркало вообще стараюсь обходить стороной. По сути - вид спорта лучше всего подходит именно для такой ситуации.
 
После рождения малыша и где пока ему не исполнилось ручку я весила 56кг. Весь свой старый гардероб или раздала, или выбросила. Затем записалась на шейпинг, подкорректировала питания - сейчас вешу 46 кг. Имею полшкафа слишком большого одежды ... так что держи джинсы и платье, возможно через год пригодятся.
 
У меня такой вопрос - через сколько времени после рождения ребенка можно активнее начинать себя "мучить" чтобы восстановить фигуру ? У меня вообще странная вещь - я начала поправляться через месяц после рождения. Сначала так радовалась, что рождение никак на фигуру не повлияло, а через месяц начала активно набирать. Не скажу, что критично (я от природы худая), и мужчине так даже больше нравится  но хотелось бы прийти в свою привычную форму. Я вообще довольно спортивный человек, вот интересно или организм уже очухался от всего этого и готов к нагрузкам.
Страницы: 1