Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Проблемы в послеродовом периоде. Послеродовый период — Обсуждения — Были ли у Вас запоры после родов. Как Вы боролись c запорами?

Были ли у Вас запоры после родов. Как Вы боролись c запорами?

Страницы: 1 2 След.
Были ли у Вас запоры после родов. Как Вы боролись c запорами?, Были ли у Вас запоры после родов. Как Вы боролись c запорами?
 
Были ли у Вас запоры после родов Как Вы с этим боролись?
 
А у меня были страшные запоры после родов, хотя я тоже принимала полезные продукты. Прошли то сами собой.
 
У меня запоры были только первые дни - но мне хватило одной свечи. Точно не помню названия, поэтому фантазировать не буду. Но после нее живот очень болел. А все то же наладилось.
 
запоры после родов  - не про меня! даже через 5:00 после родов уже туалетные дела были решены, и так постоянно  - без проблем!
 
оля бочка повезло вам! Моя сестра после родов с запорами намучилась - не смогла сходить сама, так пришлось на второй или третий день ставить клизму
 
Свечи от запоров называются Бисекодил, но ими нельзя медлить, потому организм привыкает к ослаблению и может затем без помощи свечи не справляться самостоятельно!
 
Точно, бесикодил. Так я только один раз поставила. И мне так плохо было, что больше не хотела. Так больно, что думала, что это швы порозходяться
 
Цитата
аня градова написал:
Точно, бесикодил. Так я только один раз поставила. И мне так плохо было, что больше не хотела. Так больно, что думала, что это швы порозходяться
То же чувство было и у мене.мне е ще на третий день клизму делали, ощущения просто ужас.А от дома были просто ужасы, я по несколько дней не могла сходить в туалет.Знаете, что мне посоветовали, пить на голодный желудок стакан летней воды , говорят помогая хорошо ходить в туалет.
 
А мне очень помог при запорах  препарат "Нормазе" - это такой сладкий сиропчик. Выпила, и уже через 45-60 минут ощущается его действие. Принимала 3-4 раза, потом все наладилось.
 
Цитата
оля ивашина написал:
А мне очень помог при запорах  препарат "Нормазе" - это такой сладкий сиропчик. Выпила, и уже через 45-60 минут ощущается его действие. Принимала 3-4 раза, потом все наладилось.
А его можно при беременности и кормлении?
Страницы: 1 2 След.