Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Проблемы в послеродовом периоде. Послеродовый период — Обсуждения — Выпадают волосы после родов. Что делать?

Выпадают волосы после родов. Что делать?

Страницы: 1 2 След.
Выпадают волосы после родов. Что делать?, Выпадают волосы после родов. Что делать?
 
У меня после второго ребенка очень стали выпадать волосы, просто клочьями. Разница между детьми 1г 10 месяцев. Наверное организм витаминное голодание. Выпадают волосы после родов. Что делать?
 
Цитата
еленка ОО написал:
У меня после второго ребенка очень стали выпадать волосы, просто клочьями. Разница между детьми 1г 10 месяцев. Наверное организм витаминное голодание. Кто что делает с такой проблемой?
у меня тоже страшно волосы выпадали, думала лысой буду. но по истечении полугода все постепенно наладилось. говорят, что это из-за ГВ
 
Привет всем !!!!  После родов страшно начали выпадать волосы, хотя и раньше это было, но не в таком количестве ... Подскажите кто и как боролся с этой проблемой !!!!
 
я раз в неделю делаю маску из лука -тру ее и на 30 мин наношу на волосы.так делаю 2 месяца. и результат волосы перестали выпадать
 
У меня тоже была такая проблема. Я вычитала где-то в интернете, что волосы после родов выпадают и то нормально и так может продолжаться 8 мисяцев.  особенно ничего с волосами не делала и через 6 месяцев оно перестало выпадать.
 
Я также очень волновалась после родов, потому что волосы клочьями вылезали ... Что я только не делала и маски всякие и шампуни и травянные отвары ... Ничего толком не помогало, а потом сам процесс выпадения остановился. Но сейчас, девочки, я вся в "ежики" - новые волосы отрастают очень интенсивно - просто капец какая я смешная)))
 
После первых родов ... ничего такого не было ... А уже после вторых родов ... где когда малой уже было 5 месяцев ... начало клочьями выпадать ... волосы было везде (у меня длина была почти до попы) я подстригла под каре:   ... начала втирать оливковое масло .... "репейное масло с красным перцем" ... стала ежом:   crazy
 
а мне посоветовали пить от выпадения волос цинкит (если после вторых родов коса тоньше чем в 5-ти летней дочери). Честно, волосы на щетке уже нет, и сухость кожи пропала. Может кому-то эта информация пригодится
 
я думала что это только у меня так страшно после родов выпадают волосы. Уже думала "ну все буду лысая как в анекдоте про бабу-ягу"  girl_pardon  только и делала что пересматривала свои фотки еще до беременности и думала  какая я там хорошая, а сейчас что со мной произошло ..." на самом деле не только волосы но и весь внешний вид пошел коту под хвост  crazy
 
Во время беременности у меня волосы стали просто супер, а вот после родов когда родила сынульку постепенно начали выпадать. Чего я только не перепробовала ничего не помогало, а когда пошла в свое знакомой оптимизирован и ропзповила ей о своей проблеме, она мне посоветовала хороший способ. Лимон выдавить, натереть луковицу все это перемешать и добавить репейное масло. Все это я делала перед тем как мыть голову и очень мне помогло.
Страницы: 1 2 След.