Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Проблемы в послеродовом периоде. Послеродовый период — Обсуждения — Как улучшить состояние зубов после беременности и при кормлении грудью

Как улучшить состояние зубов после беременности и при кормлении грудью

Страницы: 1
Как улучшить состояние зубов после беременности и при кормлении грудью, Уход за зубами во время беременности
 
После беременности очень портятся зубы, мучаюсь уже 6 месяцев, походы к стоматологам стали уже как походы в магазин. Читаю везде, что витамины с кальцием при лактации не назначают, творог , и то не очень помогает. Помогите. Что с этим делать. И все же стараюсь лечить при минимальном обезболивании, у меня роды по сравнению с зубами теперь выглядят значительно легче процедурой
 
может кальций не усваивается ???
 
То Есть? Как  не усваивается?
 
ну есть такое что кальций усваивается с витамином Д и как его мало в организме то он не усваивается достаточно, погуглить в сети там есть много информации об этом, мож подобрать продукты так, чтобы все поступало в норму.
 
Знаю, что усваивается с витамином D, возможно тогда принимать витамин этот отдельно. Я стараюсь есть рыбу, но не очень ее люблю, а солнца сейчас тем более не найдешь.
 
У меня ужасная ситуация с зубами после двух  Грудных Вскармливаний, и молоко пила и сыр ела, а ситуацию исправил только стоматолог. d16
 
Очень волнуюсь .у меня зубы не то, чтобы плохие сейчас, но и не очень здоровые.  что  будет после рождения ребенку, не представляю .Сыр я не очень люблю, но придется есть, ради здоровья и красивой улыбки rofl
 
А я заканчиваю уже с Грудным Вскармливанием и над моими зубами колдует хороший стоматолог, получится очень кругленькая сумма   cray=-=-=
 
Моей дочери скоро 3 годика и я каждые 6 месяцев иду к стоматологу и минимум лечу 5 зубов. Пила и фолиевую кислоту и никотиновую и кальций дитриникомед и ничего не помогает. d16 Надоело ужасно денег уже столько ушло трудно представить. Как улучшить состояние зубов после беременности и при кормлении грудью?
Страницы: 1