Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Проблемы в послеродовом периоде. Послеродовый период — Обсуждения — Осмотр гинеколога после родов! Можно ли без него обойтись?

Осмотр гинеколога после родов! Можно ли без него обойтись?

Страницы: 1
Осмотр гинеколога после родов! Можно ли без него обойтись?, Послеродовой осмотр
 
Вот возник такой вопрос. Когда после родов навестить гинеколога.
В роддоме говорили, что где-то через два месяца после родов.
 
Именно так я и сделала, как сказали в роддоме. врач осмотрела, сказала как там дела, надо подлечить ....
 
Я через неделю ходила, но у меня шов был немного разошелся. А потом через 2 месяца ходила
 
я тоже была в 3 месяца. врач посмотрел или ничего не разошлось и домой. сказал контроль за полгода.
 
А я еще не ходила, никак не могу собраться
 
я также Но где-то в понедельник, вторник точно пойду на осмотр гинеколога после родов.
 
 
у меня было кесарево, шов зажил, я даже и не думала куда идти, но подруга Оля мне сказала надо и меня сама отвезла к гинекологу, то было с первым ребенком. Сейчас у меня уже второй кесарево, то сама врач сказала что через 1,5 мес меня ждет. то уже в этот раз видимо буду серьезная и пойду. кстати как забеременела, то говорили, что есть эрозия, а после родов смотрели все нормально - ничего нет.
Страницы: 1