Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — Подарок дочке. Что можно подарить своей дочке на День Рождения?

Подарок дочке. Что можно подарить своей дочке на День Рождения?

Страницы: 1 2 След.
Подарок дочке. Что можно подарить своей дочке на День Рождения?, Подарок дочке. Что можно подарить своей дочке на День Рождения?
 
Моя дочка с удовольствием играет мячиками. Поэтому хочу купить ей сухой бассейн Ks Kid наполнен множеством шаров. У кого уже есть такой? Поделитесь своим мнением. Может, еще что-нибудь интересное порекомендуете  Что можно подарить своей дочке на День Рождения?
 
а СКОЛЬКО ДОЧКЕ ЛЕТ? А как вам мячик на котором прыгать можно?
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
У нас такой есть пока прыгает, я его держу, чтоб не улетел.
если у вас квартира большая, то почему бы и нет - он здоровский, в нем ребёнок кувыркается, прыгает, кидает мячики. Мы пару раз ходили в центр развития, он там стоял, так Гошку оттуда не вытащить было, но там много места.
 
еще батут можно подарить дочке( если место позволяет)
 
Цитата
Ведь я правильно поняла о каком бассейне речь?

А есть ещё просто надувные бассейны, а в них шары накиданы. Наверное дешевле получится купить отдельно бассейн наддувной - они есть и маленькие недорогие и отдельно мешок шариков.
Каждый день случается что-то хорошее и что-то плохое, нужно только уметь различать одно от другого.
 
Можно дочке подарить серьги или модненький сарафан ;)  
 
я зашла на тот сайт и вообще не нашла там таких бассейнов с шариками
 
Вот ссылка (если администрация не удалит...) Бассейн "Динозавр" там ближе к концу. А дочке 1,5 года.
 
Делаю вам еще одно замечание.первое было отправленно на эмейл.Реклама без согласования с администрацией запрещена.
Ссылка,которую вы дали ведет не на тот бассейн.Чтоб на него попасть надо было пролистать несколько страниц инет магазина,который вы рекламируете таким образом.  
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
можно набрать его в поисковике и просмотреть магазины по-моему он где-то 600грн.Смотреть в разделе развивающих игрушек ;)
Страницы: 1 2 След.