Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — шведская стенка для детей в квартиру

шведская стенка для детей в квартиру

Страницы: 1
шведская стенка для детей в квартиру, шведская стенка для детей в квартиру
 
Какая должна она бить для ребенка. какие по толщине перекладини и что должно в неэ входить ( там лесничка, канат, кольца, турник, доска для преса что ищо)??? Возможно ктото знает как стенку зделать дома.
Пожалуста отзовитесь родители кто уже купил ету вещ ребенку и может дать подробный совет.
 
Нам 5,5 месяцев, но стенку планируем использовать с года. Для етого ее нужно или купить или сделать самим. Лучше канешно зделать собственноручно но какая она должна быть, какие по толщине поручни, какой каркас, какие детали для етой стенки практически нужни, чтобы и полежно было то что мы сделаем.
Где искать комплектацыю, какую именно искать. Вот и просим у Вас помощи.
 
девочки  хочу шведскую стенку для детей в квартиру с креплением на стену деревянную есть такие не дорого?
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Всем здравствуйте, хочу приобрести ребенку шведскую стенку,  подскажите нужное ли это приобретение для детя или пустая трата  денег???
pic.jpg (60.08 КБ)
Страницы: 1