Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — Смешные детки! (фразы и выражения наших деток...)

Смешные детки! (фразы и выражения наших деток...)

Страницы: 1
Смешные детки! (фразы и выражения наших деток...), Смешные детки! (фразы и выражения наших деток...)
 
Учим мы уроки, чтение, буква П:
там такие слова на украинском:
пірнати, пернаті
я у Макса спрашиваю, знает ли он, что означает "пірнати" (перевожу - нырять) - он отвечает нырять в воду....
следуещее слово:
- а кто такие пернаті(птички):
- а это те что пернули и выпірнули (т.е. ныряли и выныривали).... - передала дословно  
 
логика железная!  crazy
 
У нас недавно у Ксени истерика.Пришли с улицы, а она на пол,кричит,ногами топает. Вообщем жуть -никогда такого не было. Я ее пытаюсь успокоить,но без толку.Не выдерживаю и кричу - да чего ж ты ревешь??? Тут она резко замолкает ,поднимает ко мне голову и спокойно так говорит, без слез - Выплакаться мне надо
 
rofl Это ж где-то услышала такое выражение! crazy
 
  у нас малому если что-то не нравится, подходит ко мне и говорит: я тебя покусаю.  xmm
Не кусает, конечно. У меня с этим строго.  
 
Цитата
А малому если что-то не нравится, подходит ко мне и говорит: я тебя покусаю.


Ой,это я так люблю мужу говорить,если он меня достаёт сильно чем-то-"Щас укушу!"
 
это я так люблю мужу говорить,если он меня достаёт сильно чем-то-"Щас укушу!"
rofl
 
я никому не разрешаю брать свою расчестку ну и муж как то смотрю потащил мою расчестку я ему кричу" Ты куда мою расчестку попёр!!!" племянница малая рядом сидит и так не возмутимо "Пусть пердит тебе что жалко что ли!!!"  
 
У нас девочку в садике зовут Каролина а мой малой её "Канина" называет!!! Умора а маме обидно!  
 
У моей дочурки с дочкой моей подруги одна крёстная,разница у деток 7 мес. Неделю назад были у них в гостях,ну и кума наша,соответственно с нами,так вот Ника её зовёт "Кус",а Дашка "Квося"-это типа крёстная, так смешно было это слышать,одна тянет куму в одну сторону с приговорами"Кус",а другая тут же "Квося"!  
Страницы: 1