Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — температура у ребенка 39 без симптомов сбивать? вибуркол можно?

температура у ребенка 39 без симптомов сбивать? вибуркол можно?

Страницы: 1 2 След.
температура у ребенка 39 без симптомов сбивать? вибуркол можно?, температура у ребенка 39 без симптомов сбивать? вибуркол можно?
 
У нас сейчас 39,2.... все доктора твердят, что после 38,5 надо обязательно сбивать... бытует еще одно мнение ,что если температуру не сбивать жаропонижающими ,то ребенок быстрее справится с болезнью(имеется в виду народные средства)...
у меня вопросик, а вибуркол можно сейчас применять ,или уже при такой температуре бесполезно?
если можно, то сколько раз в день?
есть еще в наличии виферон 500000 и 150000, можно ли их? какую дозировку? как часто?
и вообще, что ты нам порекомендуешь? в данный момент у нас только температура...  
 
Цитата
если температуру не сбивать жаропонижающими ,то ребенок быстрее справится с болезнью(имеется в виду народные средства)..


Да,это правда. Если нет проблем по неврологии,болезней сердца и пр.,то народные етоды можно и даже нужно применять!
Цитата
а вибуркол можно сейчас применять ,или уже при такой температуре бесполезно?



Ты имеешь ввиду,как жаропонижающее?
Цитата
есть еще в наличии виферон 500000 и 150000, можно ли их? какую дозировку? как часто?



Можно и его,только используй либо Вибуркол либо Виферон ( в качестве противовирусных).
500 000 по 1 свече 2 раза с интервалом в 12 часов.Курс,не менее 5 дней и не более 10 (лучше все 10 дней.
Цитата
что ты нам порекомендуешь? в данный момент у нас только температура...



Пить,пить и ещё раз много пить! А также, диета!  
 
скажи пожалуйста стоит ли нам обращаться к врачу.
Ситуация такая: отвела ребёнка в сад, вечером забрала - нет жалоб ни от него ни от воспитателя - всё отлично, по-гулял с бабушкой 2 часа на улице и дома уже поднялась температура 37, 8, через пол-часа 38,4, через час спала, всю ночь её не было, с утра тоже. Что это может быть???
 
Сегодня пришли с сада, температура в норме, кушал нормально. Прям не знаю что и думать.
 
а как у вас с зубками?
прививок не делали?  
Оптимистка с ангельским характером и дьявольским терпением
 
 Зубы, перегрелся ( набегался,надурелся),начало болезни, наблюдай.  
 
Цитата
  а как у вас с зубками?
прививок не делали?

Зубы - 20 все на месте уже.
Прививок не делали.

Цитата
Зубы, перегрелся ( набегался,надурелся),начало болезни, наблюдай.

Да, буду наболюдать, просто так страшно, такая внезапность...
Да, вот дождь как раз был, они играли на веранде, он был в куртке и футболке, мама его забрала моя, привела ко мне на работу, он весь ледянной был, но согрелся быстро. - может замерз так?
 
Цитата
он весь ледянной был, но согрелся быстро. - может замерз так?
 
Такое тоже возможно, но от переохлаждения и простыть можно, так что следи за носом-горлом.
 
И я сюда с тем же вопросом. Ксеня на море сейчас -сестра позвонила,что у нее температурка поднимается до 37,6. Днем в среднем 37,3 ,с утра 36,7 .Весь день скачет -туда -сюда. Вопрос такой - можно ли при температуре такой купаться в море? просто обидно,что скоро уезжать уже.Быть в домике очень жарко.А сидеть на берегу и не купаться -тоже пытка жарой. Еще сопли небольшие у нее.
 
ну как сегодня Гошик? температурка не повышалась?  
Страницы: 1 2 След.