Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — Ингаляция ребенку при сухом кашле с минеральной водой

Ингаляция ребенку при сухом кашле с минеральной водой

Страницы: Пред. 1 2
Ингаляция ребенку при сухом кашле с минеральной водой, Ингаляция и все о ней. Как лечить ребенка с помощью ингаляций
 
Мне сказали, что такое использование (невовремя) может спровоцировать отек легких. Лариса, можешь поинтеросоваться у врача как- нибудь.
 
Цитата
 можешь поинтеросоваться у врача как- нибудь.
интересовалвсь недели три назад. ничего подобного мне не говорили. я и не спорю, возможно, что ты права.
Девочки, а у вас ингалятор прохладным или теплым паром "дует"? у нас прохладным, написано, что как раз для нижних путей
 
У нас небулайзер.Он для верхних и нижних дыхательных путей.Если на медленном распыление,то не чувствуется прохлады,а если на сильном,то ощущается прохлада.
 
Я бы сказала, что он не теплый и не прохладный. Теплый пар возможен только у паровых ингаляторов.
В инструкции сказано - раствор подогревать :
Цитата
перед употреблением обязательно подогреть на водяной бане до температуры не менее 20 град. С.

Жаль, что в небулайзерах нельзя использовать отвары и настои трав. Хотя есть средство Ротокан (фитотерапия).
Цитата
Представляет собой экстракт из растений, обладающих противовоспалительными свойствами и традиционно использующихся в фитотерапии - ромашки, календулы и тысячелистника. Показан для лечения острых воспалительных заболеваний верхних и средних дыхательных путей. Раствор для ингаляций готовят путем разведения 1/2 чайной ложки ротокана в 100 мл физиологического раствора хлористого натрия. Лечебная доза: 3-4 мл 2-3 раза в день.
 
Цитата
Жаль, что в небулайзерах нельзя использовать отвары и настои трав. Хотя есть средство Ротокан (фитотерапия).
В моем можно травы и аромамасла.
Почитала.Вот про мой
При работе с отбойником (сменным пистоном) "А" может распылять эфирные масла и фитопрепараты!
Это про твой
Ингалятор позволяет вводить высокие дозы лекарственных веществ в чистом виде, без всяких примесей, такие как бронходилятаторы, антибиотики, антисептики, стероиды, муколитики, фитосборы и минеральные воды  
 
фитосборы, наверное специализированные. В Уз аппарате нельзя применять эфирные масла. Одно из первых правил инструкции. Нам пока достаточно было лечения просто минеральной щелочной водой.
 
Расскажи, как интерферон в ингаляции использовала?
Пусть на свете рождаются дети, был бы серым наш путь на планете, если б дети не красили путь!!!
Страницы: Пред. 1 2