Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — Припухлость на веке как ячмень, что делать?

Припухлость на веке как ячмень, что делать?

Страницы: 1 2 След.
Припухлость на веке как ячмень, что делать?, Возникла красная припухлость во внутреннем уголке глаза это ячмень?
 
У сына на верхнем веке, в уголке появилась припухлость красная.
Это ячмень? и что с ним делать?
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
к врачу!!!народные способы-это хорошо,но надо знать какого рода ячмень.у нас девочка в садике ходит уже больше 2-х недель с ячменем,но он у нее холодный.им сказали если лечение не поможет,то отправят на операцию в МХГ.сразу не обратились к врачу,лечили народными методами и вот так запустили.
т-т-т,пусть у вас все будет хорошо.
 
если  возникла красная припухлость во внутреннем уголке глаза   идите к офтальмологу и скорее. Мало ли что но скорее всего это ячмень. Там и лечение назначат. просто с такими маленькими детками экспериментировать не стоит....
 
к врачу!!!народные способы-это хорошо,но надо знать какого рода ячмень.у нас девочка в садике ходит уже больше 2-х недель с ячменем,но он у нее холодный.им сказали если лечение не поможет,то отправят на операцию в МХГ.сразу не обратились к врачу,лечили народными методами и вот так запустили.
т-т-т,пусть у вас все будет хорошо.
 а как это у вас девочку в садик пускают? Насколько я помню ячмень - заразен.. У нас разочек был, так мы несколько дней не ходили в садик..
 
А конъюнктивит и ячмень это же разное, да?
 
Цитата
А конъюнктивит и ячмень это же разное, да?
Да,  , разное..

ЯЧМЕНЬ-острое ограниченное гнойное воспаление края века. Этиология, патогенез: инфицирование волосяного фолликула или сальной железы.

КОНЪЮКТИВИТ - одно из самых простых заболеваний, связанных с глазами, его еще называют "красные глаза". Этиология и симптомы: Это воспаление конъюктивиты - пленки, покрывающей глаз и глазное веко, которое делает глаза мокрыми, а ободок глаза красным.
 
 
Цитата
Просто нас с конъюнктивитом не пускали в сад.
И правильно делали. И ячмень и конъюктивит заразны..
Ну я почему то определяю ячмень - как покраснение на глазике, а конъюктивит как пленка и гной на глазике.
Кстати вдруг кому пригодится мой совет.. у меня в аптечке всегда стоит Ципромед.. конъюктивит проходит с глазок, без преувеличения, буквально за сутки!!!!Вот только конечно надо и дальше продолжать капать глазки, не бросать это дело.
 
Мы окулохелем лечим конъюнктивит. Нам нравится =) Хотя у нас и при конъюнктивите глазик красный.
 
у меня в аптечке всегда стоит Ципромед.. конъюктивит проходит с глазок, без преувеличения, буквально за сутки!!!!Вот только конечно надо и дальше продолжать капать глазки, не бросать это дело.
Это же антибиотик, причем не самый слабый, мне его при гораздо более серьезном заболевании выписывали правда в курсе с еще каким-то, но все равно увлекаться им не стоит...

И насколько я помню у него срок годности месяц, как и у многих глазных лекарств.
 
В аннотации написано: противопоказания: период лактации, возраст до 1 года для препарата в форме капель, до 2 лет – для глазной мази.

Это же антибиотик, причем не самый слабый, мне его при гораздо более серьезном заболевании выписывали правда в курсе с еще каким-то, но все равно увлекаться им не стоит...

И насколько я помню у него срок годности месяц, как и у многих глазных лекарств.
Условия и сроки хранения

Препарат следует хранить в защищенном от света месте при температуре не выше 25°С. Не замораживать! Срок годности - 2 года, после вскрытия флакона - 1 мес.
Ципромед у нас стоит запечатанный, просто чтобы был всегда под рукой, как лекарство первой необходимости.
Страницы: 1 2 След.