Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — Ребенок застал родителей за сексом что делать?

Ребенок застал родителей за сексом что делать?

Страницы: 1 2 След.
Ребенок застал родителей за сексом что делать?, Что делать, если ребенок застукал Вас с мужем в постели?
 
ДААА, и раньше секс у нас был со страхом что сейчас войдет дочка, я вообще наверное перестану получать удовольствие от процесса...
Что делать, если ребенок застукал Вас с мужем в постели?
 
Эх. Мы уже давно по этой причине перестали его получать.  :(
 
Эх. Мы уже давно по этой причине перестали его получать.  :(
 
История по теме. Вместе училась с девочкой, она рассказывала.
у нее дочке было года 3-3,5. Короче днем уложили ребенка спать и решили с мужем "отдохнуть". В общем в процессе не заметили как дочка проснулась и подошла. Стучит папе по спине и спрашивает: "А ты зачем маму качаешь?"   girl_pardon
Мы, так еще не попадали  girl_blush
 
Цитата
В общем в процессе не заметили как дочка проснулась и подошла. Стучит папе по спине и спрашивает: "А ты зачем маму качаешь?"


crazy
 
Цитата
Стучит папе по спине и спрашивает: "А ты зачем маму качаешь?"

После этого, я бы вообще перестала сексом заниматься
 
Цитата
Стучит папе по спине и спрашивает: "А ты зачем маму качаешь?"

После этого, я бы вообще перестала сексом заниматься.

Надо заранее перестать им заниматься,чтоб не застукали.  girl_pardon
 
Я считаю , что в спальне родителей должна быть защёлка, что бы не было ни какого страха их застукают.  
Чем тише ребенок, тем больший урон наносит его деятельность.
 
по поводу того, что в 13 лет дети должны все понимать- а кто-нибудь сам застукивал родителей за "этим"? и как впечатления? у многих из нас ведь родители еще не старые, я конечно, все понимаю, но в глаза смотреть будет стыдно.
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
Цитата
по поводу того, что в 13 лет дети должны все понимать- а кто-нибудь сам застукивал родителей за "этим"? и как впечатления? у многих из нас ведь родители еще не старые, я конечно, все понимаю, но в глаза смотреть будет стыдно.  


Я же не говорю, что надо при них любовью заниматься ))) Защелочка на дверь — и адью. Но вы же не думаете, что они вас не слышат из-за двери? Слышат. И я слышала в этом возрасте. Послушала и пошла к себе )) И ничего тут стыдного нет, с какой стати стыдно-то? Дети в этом возрасте прекрасно знают, что такое секс. А современное кино ясно дает понять, что сексом занимаются в разном возрасте. Это мы на советских фильмах росли, у них все проще.
Страницы: 1 2 След.