Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — Как снижать температуру при прорезывании зубов

Как снижать температуру при прорезывании зубов

Страницы: 1
Как снижать температуру при прорезывании зубов, Как сбить высокую температуру? у детей
 
Возникло такой вопрос. Как снижать температуру при прорезывании зубов?  У нас уже дважды была 39,5 температура. Оба раза на зубы. Впервые я так испугалась, что поехали по скорой в больницу. А там ... Уже замучили капитально. Неделя антибиотиков, уколы, еще и условия ужасные ...
Недавно история повторилась. Мы были мудрее, более уравновешенные - как результат на следующее утро малый был как и не было ничего. Врач пришел и не нашел никаких симптомов болезни.
Когда температура зашкаливает - малый просит сисю, молоко моментально сворачивается и малого рвет. Вообще для меня это ужас. Температура очень быстро растет, сбить ее трудно. Лично нам помогает только Нурофен детский. Парацетамол свечи тоже, но не надолго и не очень они темпа сбивают. Сироп Найз у малого вызвал рвоту сразу.
 
у моей Кати тоже довольно часто поднимается температура. Большинство случаев на зубы. Нам помогал Найз. Но теперь часто слышу от знакомых что в малых на Найз алергия. Поэтому нам в аптеке дали Ибуфен. Нам он помогает мгновенно.
А еще очень хорошо давать пить чай с малиной (или вареньем а еще лучше из веточек малины).
Ну это если есть такая возможность.
Желаю не болеть. И будьте внимательны.
 
Девочки, мы в больнице 4й день
У дочки температура под 39 все эти дни... Анализы очень плохие.
И 4й день колют антибиотик. Но доче не легчает ни капельки
Хотя я считаю, что антибиотики как-то должны ж уже подействовать и температура должна уже хоть по немногу, но снижаться.
Врачи говорят, что я не права...
А как вы считаете? Может кто лежал в больнице и кому кололи - на какой день стало легче?
Сил не смотреть как бедненькая столько времени температурит
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Страницы: 1