Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — Какие народные, и обычные методы лечения, воспаленных лимфоузлов

Какие народные, и обычные методы лечения, воспаленных лимфоузлов

Страницы: 1
Какие народные, и обычные методы лечения, воспаленных лимфоузлов, Традиционное лечение воспаления лимфоузлов на шее. ... Народные средства лечения шейного лимфаденита. ...
 
Доброго времени. Какие народные, и обычные методы лечения, воспаленных лимфоузлов, на разных частях тела. Делимся рецептами и знаниями.
у племянника просто очень большие  шишки на шее появились, чем лечить-не знаем.
 
На осмотр к врачу
не шутите с этим
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
 В первую очередь нужно к врачу с воспаленными лимфоузлами.
 
Это может быть и свинка. В первую очередь нужно к врачу.
 
Сильно там врачей не слушайте.
У меня когда-то воспалились лимфоузлы.
Были большие шишки. Пила по народному рецепту одну настойку.
Они немного уменьшились и всю жизнь на одном уровне стоят.
Если после визита к врачу решите воспользоваться народными рецептами я вам поищу рецепт сбора такого что я пила.
А еще один метод очень прост.
Настой грейпфрутовый сок (1 л) -лимон (2 шт) -тала вода (1 л). пить три раза в день по 100 грамм.
О том, как правильно отбирать талую воду: заморозить воду. она будет краям прозрачная.От это прозрачное слить при розморозке. Все другое использовать.
Лимфоузлы можете уже начать мазать йодом.  
 
Прошлый месяц пробегала по разным врачам: температура и лимфоузлы по всему телу с 1 месяц-1.5. Сдала все при все анализы ничего не показало.
Пропила Лимфомиозот - помогло с узлами, но не с температурой.
Что могу сказать - К ВРАЧУ.
Мало от чего они могут быть
 
Что имеете в виду звпалених лимфоузлов? Какие имеете в виду? Болезненные, безболезненные? Твердые, эластичные? Темп.тила какая? Сопутствующие заболевания? Кожа над лимфоузлами изменена? Возраст?
Лечить надо не лимфоузлы, а причину их увеличения. На будущее: не вздумайте йодом мазать и тепло прикладывать.
Kusya
Какой общий анализ крови? Какая температура? Вообще какие анализы сдавали? На все анализы денег не хватит)))
 
у меня такое было 1 год назад. начали на шее проявляться лимфа узлы. походила по врачам сдала 2 анализы крови (1 точно помню на токсоплазмоз) на анализ показал в 40 раз меня больше нормы. сказали пить таблетки чуть не по 600 грн. меня жаба задавила платить столько денег. сами прошли ..
чтоб навернека сделайте рентгеновского снимок легких. потому что если они и там увеличились возможна 1 стадия рака.
Страницы: 1