1583 После застывшей беременности и приема горманальных контрацептивов нет овуляции
Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Все вопросы связанные с овуляцией  — Обсуждения — После застывшей беременности и приема горманальных контрацептивов нет овуляции

После застывшей беременности и приема горманальных контрацептивов нет овуляции

Страницы: 1
После застывшей беременности и приема горманальных контрацептивов нет овуляции, Что делать, если нет овуляции? ... Но, что делать, если нет овуляции, время идет, а желаемая беременность, так и не наступает?
 
Овуляции нет ..
После застывшей беременности и приема горманальных контрацептивов  Регулон 4 цикла - уже 2й цикл после отмены нет овуляции ...
Сказать что я в депрессии - ничего не сказать ..
Может кто-то знает - сколько времени ановуляция после ок может продолжаться?
 
задам этот вопрос нашему эксперту гинекологу. Во-первых вы не отчаивайтесь . Я принимала раньше тоже Регулон, правда с контрацептивной целью, но могу сказать, что после 3 циклов приема у меня М были, как времена день в день в течение полугода, я думаю, что и овуляции не было, потому что они и не совсем полноценные были. А через полгода до началось боли перед время М, ПМС, задержки по пару дней.
Поэтому все будет хорошо сейчас главное настроиться на позитив и начать принимать фолиевую кислоту или специальные витаминные комплексы для беременных, чтобы предупредить в будущем различные патологии плода.
 
Держите себя в руках и только позитивный настрой, все будет хорошо.Я тоже после замершей беременности принимала регулон, правда только 1 цикл, сбоя в месячных не было..Через 4 мес.забеременела и у меня случился выкидыш, но я не теряла надежды, что все будет хорошо и мой врач меня в этом поддерживал.Тепер моей дочки 2 года, и вот опять тест положительный ... Всего вам хорошего.
 
Обычно овуляция восстанавливается после прекращения приема препарата. Но у разных людей организмы по разному реагируют , у Вас отреагировал именно так. Иногда для восстановления овуляции должно пройти много времени, даже до года. В любом случае, не теряйте надежды, все будет хорошо!
Страницы: 1