Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Все про детские зубы, прорезывание, температура — Обсуждения — Портится эмаль на зубах у ребенка. Что делать?

Портится эмаль на зубах у ребенка. Что делать?

Страницы: 1
Портится эмаль на зубах у ребенка. Что делать?, Портится эмаль на зубах. Что делать?
 
В год у ребенка начала портиться эмаль. Пошли к врачу. Сказали такое бывает. Мол, не хватило витаминов в 1 триместр беременности. Через пару месяцев до половины 2 зубов не стало .Сказалы бывает, не лечится, остановить невозможно. Через пару месяцев - нарыв. Собрались врачи, поговорили. Решили должны соски- бутылочки. Когда сказала, что вообще и х не имеем, а на ГВ, то постановили- должно грудное молоко. Вот как бы коров, ячим кормила ...
До 2 лет малышу удалили 4 зубика. Описывать как это было, не буду. Скажу одно - 2-3 месяца не могла даже с папой оставить - плакал. Опять 2 зубика испорчены. Пошла вчера в ликаря.Трапилася такая врач! Накричала, сказала, что неправильно кормлю, неправильно ухаживаю, слава Богу не сказала, что на ГВ, а то бы и ... Говорит читайте книги. Детям, мол, вообще нельзя: сахар, печенье, выпечку, компоты, мед. пить можно только воду и чай с молоком БЕЗ НИЧЕГО.
Проблему решила, настроение испортила. Проплакала вчера весь день. Детская стоматология у нас одна. Что делать не знаю. Может кто-то посоветует? И еще вопрос: ВЫ как кормите детей? Совсем не даете сахара?
 
А не пьет ваш ребенок соки из магазина если так? Так как давно?
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
  нет соки только домашние
Страницы: 1