Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Семейная жизнь — Обсуждения — Муж до сих пор любит бывшую жену, что делать?

Муж до сих пор любит бывшую жену, что делать?

Страницы: 1 2 След.
Муж до сих пор любит бывшую жену, что делать?, Муж любит бывшую жену, что делать?
 
Девочки помогите советом что делать муж любит бывшую жену, что делать?
Пусть на свете рождаются дети, был бы серым наш путь на планете, если б дети не красили путь!!!
 
Или терпите и помогайте ему поскорее перестроится на новую семью
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
это его первая любовь
если он вам дорог надо перетерпеть
полюбите себя сами
и он оценит вас
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
если муж любит бывшую жену  Выясни почему и стань лучше, чем она...
 
я около 2х лет дружила с мужчиной, вместе проживали почти . где то пару месяцев назад  он признался , что он до сих пор любит бывшую жену, хочет ее и т.п.на развод подала  она, сейчас она не разговаривает с ним, не здоровается,недавно удачно  вышла замуж, Мой мужчина бывает у них встречается с  совместным ребенком.  
 
ваш муж  может быть до сих пор увлечен   бывшей женой. Любит  ли он ее ? Сказать трудно.скорее всего, скорее это привычка все таки они с бывшей женой прожили не один год у них общий ребенок .  можно сказать , что Ваш мужчина  не сумел нормально  пережить развод, не вынес из него урока и до сих пор идеализирует бывшую жену, с которой раньше жил, а это значит, что психологически его связь с ней продолжается, находя свое отражение в его фантазиях. Для того чтобы он ее забыл, мужчина  должен понять что есть проблема, и с ней надо разобраться.  
может быть и по другому  его слова   за которыми он скрывает свою неготовность жить с вами.   если бы он  очень  хотел  нормальных теплых  отношений с Вами,  
он бы вам не признался сто до сих пор любит бывшую жену поэтому скорее всего вам с ним не попути
 
Пересмотрела и не нашла такой темки, поэтому давайте обсудим
Может бывшая жена Вашего благоверного быть подругой или все же она враг?
Начну с себя. Я выполняю в этой ситуации сразу две роли. Я с одной стороны бывшая жена:  а с другой стороны мой муж тоже был женат до  меня. Палка с двух концов ....... О своей бывшей жене мой муж НИКОГДА при мне не вспоминает.  разве что кто-то из знакомых может сказать что видел его прежнюю. То тогда он расспрашивает у них как она   выглядит. Честно говоря меня это совсем не задевает. Ведь все же он когда-то с ней жил! И даже если это было 10 лет назад! А возможно мне повезло потому что они разбежались не успев обзавестись детьми ...
А вот нынешнюю жену бывшего мужа признаюсь честно я недолюбливаю. Она нашей семьи НЕ разбивала, но мне приходилось с ним разговаривать по телефону. Я звонила к бывшему чтобы попросить его чтобы дал разрешение на выезд за границу сына и она трубку взяла.Просто попросила к телефону, а он говорил что бы я более на домашние номера не звонила к ним потому что жена раздражается его .....  А сам к нам на домашний звонит с малым поговорить - что моего нынешнего мужа это не раздражает?
 
бывшая жена мужа  по моему   не подруга это точно. хотя она не должна быть обязательно и врагом. я во второй замужем, у нынешнего мужа к тому же не было детей, поэтому с бывшей женой он общался после развода очень мало (хотя честно скажу, меня раздражали ее звонки к нам домой, но я молчала как партизанка, ждала терпеливо своего .... ). Дождалась, что то общение сошло на нет. У моего бывшего мужа было несколько сожительниц,   по разговорам дочери, я поняла, что тети более или менее порядочные. Меня не беспокоили и лично с ними я не общалась, но их попытки "приласкать" мою дочь, когда она ездила в гости к отцу, НУ ОЧЕНЬ бесило !!! Что им за дело было к моей дочери, - я не знаю, у них есть свои дети. Хотя скорее всего им никакого дела, как к человеку, к ней не было, а таким образом они хотели перед бывшим выпендриться, или показать товар "лицом" .... не знаю. В конце концов они "отпали" ...
Ну новая жена вашего бывшего знала, что у него есть ребенок, он общается, то чего она теперь скулит. И я бы не ставила себя в неловкое положение и не думала бы удобно ей, когда вы позвоните по делу или нет. Я бы звонила тогда когда надо и куда мне надо. Такая вот я-)
 
все зависит от ситуации, от причины развода, от самих людей в конце концов. У меня родители в разводе, и папа женился второй раз. Так вот, расстались родители по своим собственным причинам, а жену это папа нашел только через 6 лет после развода с мамой.
Поэтому в моем случае мама и настоящая женщина не враги, ну но и не друзья. На всяких семейных торжествах встречаются, и спокойно друг к другу относятся.
А если например вторая женщина разбила семью, то как с ней после такого можно дружить.
 
Слава Богу, мой муж не имеет такого багажа как бывшая жена girl_dance , но я даже с его бывшими девушками подружкой никогда бы не стала, тем более с женой. Такая дружба это не для меня.
Но мои родители и родители моего мужа разведены, некоторые имеют новые семьи, новых дитей.Час от времени встречаются, но не более. Дружбой там и не пахнет.
Если нет чувств друг к другу, то можно и дружить, но если в сердце еще что-то осталось, то старую любовь может восстановиться, поэтому я бы никогда всех экс не подпускала близко к своей семье.
Страницы: 1 2 След.