Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Семейная жизнь — Обсуждения — Отношения с мужем после рождения ребенка

Отношения с мужем после рождения ребенка

Страницы: 1 2 След.
Отношения с мужем после рождения ребенка, После рождения ребёнка изменились ли отношения с мужем?
 
Здравствуйте, мамы! Интересует такой вопрос. После рождения ребёнка изменились ли отношения с мужем?
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Да изменились отношени я, муж сбежал к другой, стройной и красивой
 
Да... Живем как соседи по коммуналке... У каждого своя комната и своя жизнь...
 
Вообще не изменилось! Единственное муж стал более понимающий, ну и конечно любовь делит на троих)
 
Мой муж после рождения ребенка стал более ответственным, можно сказать повзрослел было хорошо, стало ещё лучше. Чего и Вам желаю и всем мамочкам
 
Именно отношения - нет. Муж помогает, все заботы пополам. Любви меньше не стало  все как и раньше, только нас на 1 больше стало
Оптимистка с ангельским характером и дьявольским терпением
 
Как себя сами настроите, так и будет! Главное не ленитесь и успевайте все, а если успеть сложно то ну хоть раз в неделю " почешите мужа за ушком" и все будет здорово
 
Да, до года ребенку был настоящий кошмар, я думала, что все, развод, но после года резко начало все налаживаться, кризис прошел))
 
До рождения дочи муж обещал много чего делать, помогать и тд) , а как ребенок родился, его как подменили... Итог такой отправила его к маме и его это устроило!!! Вот что значит маминькин сынок... Бррр
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Ничего не изменилось. У мужа такие эмоции от появления сына. Нянчится с ним.  ко мне больше уважения.
А я сразу после родов взяла себя в руки, чтобы нравится мужу как и раньше, похудела, макияж каждый день, главное не забывать о себе, не быть замызганой домохозяйкой. Мужчина любит глазами.
Мы ходим как и раньше в кино, в кафе (сыну 3 месяца
Страницы: 1 2 След.