Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Семейная жизнь — Обсуждения — Что вы хотите улучшить в своих отношениях с мужем?

Что вы хотите улучшить в своих отношениях с мужем?

Страницы: 1
Что вы хотите улучшить в своих отношениях с мужем?, Как улучшить отношения
 
Хочу улучшить материальное положение в наших отношениях c мужем, в ... нам только собственной избушки не хватает для идеальных отношений ...
 
Если не хватает только собственного дома - значит вы счастливые люди :)
 
мдааа..нам вот тоже ...
я уже не раз говорила, что я счастлива, а вот чтобы быть идеально счастливым, то нужно лишь собственное жилье ..
а еще ....
чтобы папа наш больше времени в семье  проводил..а то все работает и работает  
 
Цитата
Если не хватает только собственного дома - значит вы счастливые люди :)

И наверное счастливы ... Счастье то понятие относительное ... Говорят хочеш быть счастливым - будь им.
Я бы тоже отца нашего чаще хотела бы дома видеть и у нас чтобы, но кто же тогда денежки будет зарабатывать ...
Хочется, чтобы муж с полувзгляда понимал, что мне трет сказать, принести, сделать ... но он не женщина ... а мужчины и женщины, то два разных мира ... потому стараюсь НЕ заморачиваться. -То надо то говорю, а хочу подуться - не говорю, дуюсь, думаю "вот у меня муж такой-сякой-перетак" - ослабляет и дальше жизнь прекрасна ..
 
пожалуй общения ... после рождения детей мне так этого не хватает, постоянно дома одна с детьми, бывает муж придет с работы и я до мелочей его все расспрошу, а он меня обвиняет в контроле и манипуляции ... меня уже не спрашивает как день прошел , потому что заранее знает что скажу (играли, спали, пописал .. и т.д.) ....
 
хочу улучшить все ... :( (хочу, чтобы была искра, чтобы любовь пылала, а не теплилась где-то под кучей всяких хлопот и забот, хочу, чтобы мы научились говорить откровенно друг с другом, чтобы они научились чувствовать душевное состояние друг-друга ... хочу, чтобы замечали совместно проблемы и пытались их решать, а не делали вид, что все гуд ... :()
 
Мы с мужем очень счастливы, понимаем друг друга, уважаем, нам вместе весело.
 
Цитата
лера Тома написал:
Мы с мужем очень счастливы, понимаем друг друга, уважаем, нам вместе весело.
А вы пробовали Естественное Планирование Семьи?
 
мы пробовали   Пока не помагает. но надежды мы не теряем.  Я много читала о нашей проблеме (врачи ее четко указали) и стараемся использовать все знания  
Я устала доказывать всем, что я добрая! Бью, ору, ругаюсь. Все равно не верят!
Страницы: 1