Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Семейная жизнь — Обсуждения — Приятные поступки вашей (или для вашей) половинки

Приятные поступки вашей (или для вашей) половинки

Страницы: 1
Приятные поступки вашей (или для вашей) половинки, Самый необычный поступок второй половинки
 
Предлагаю писать о тех приятные поступках (даже бытовые мелочи), которые вам сделал ваш любимый человек или вы ему сделали ... (будем заимствовать идеи;))
Начну с себя: мой любимый сварил сегодня суп и, хотя фасоль вышла твердовата, он просто МОЛОДЕЦ!
а из более серьезных вещей: когда мы немного поссорились, а я  расплакалась ... он подошел ко мне обнял и сказал, что терпеть не может, когда я плачу и любит меня слишком сильно, чтобы спокойно смотреть, как я плачу:D

А еще, как мы только поженились, то любимый ходил на работу, когда я спала. Поэтому, время от времени, когда я просыпалась, то находила где-то на кухне записки с нежными словами и пожеланием хорошего дня ... Некоторые еще до сих пор храню;)
 
Действительно, ведь много есть и такого, за что стоит благодарить наших мужчин, и мы помним всегда !!!
То, что мне сейчас вспомнилось, читая предварительное уведомление ...
Во время моего лежания в патологии беременных (где я отвалялась 6 недель), муж регулярно приносил мне есть. И не просто приносил а сам варил !!! перед этим звонил и спрашивал чего мне сегодня хочется :) Девочки, ТАК приятно было !!! И варил таки, не просила !!! НУ, блинчиков и пирогов я не просила, но все что было в его силах, все делал, и честно говоря довольно вкусно.
А еще всегда буду помнить плакат который он мне повесил после родов, напротив окна моей палаты. :) Мне всегда так нравилось когда муж как-то проявлял свои чувства, и я мечтала что может и сама дождусь ... дождалась:D
Также, любимый всегда мне помогает с детьми, а также постирать за ними может, как я не успеваю. Да и вообще по хозяйству очень помогает.
И вот пишу и все вспоминаю и вспоминаю, действительно приятных вещей ТАК много, что здесь все и не опишешь !!!
Спасибо всем мужчинам, что все-таки они у нас именно такие;)
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
а раз моего мужа спросили на работе, как я  справляюсь с малым. И он сказал, что капец, как справляюсь и вообще молодец. И когда ко мне то дошло, мне было очень приятно :)

А ещеиногда покупает мне какого нибудь  сникерса просто так (я очень люблю сладкое) :)

А когда-то давно еще и стихи писал :) А я ему всякие прикольные письма :) Вот недавно разгребала все то наше добро, такая ностальгия напала, вот, думаю, чего теперь так себя не балую?
 
Сегодня мой любимый целую ночь сам вставал к детям, чтобы я смогла выспаться
А еще организует нам путешествие на уикенд ... (правда спонсорская помощь ... но все же. Как говорят carpe diem (лови момент;)): yahoo

а я планирую сегодня испечь что-нибудь вкусненькое лично для моего мужа.
 
Иногда отсылаю любимому смс, когда он на работе, романтического содержания, или просто слова: я тебя люблю !!! girl_in_love
 
приятные поступки мы делаем друг другу каждый день, это можно даже сказать не поступки, а сообщение, то смс или по скайпу или асе - пишем друг другу слова любви !!!
а последний приятный поступок мужа был - это его надпись благодарственная под родильным после рождения доченьки !!! ой  прослезилась я тогда !!
 
Хм..Я я как-то даже не обращаю внимания, потому что у нас это уже норма.
Видимо надо больше ценить ..
муж всегда благодарит и целует за обед / ужин. Без ворчания готовит что-то сам, когда я не успела.
Часто говорим и пишем по скайпу приятные слова друг другу с кучей поцелуев и сердечек.
 
Как приятно проснуться-а на столе ждет уже готов завтрак!   girl_pardon
Вот сижу и думаю, какую бы это приятный сюрприз сделать своей половинке? Может что-то подскажете?
Страницы: 1